Honda вывела на рынок Африки новый мотоцикл

12 декабря 2013

 

Honda CG110

Это новый байк со 110-кубовым движком, разработанный с прицелом на экономию топлива, надежность и долговечность, которые, как отмечает Honda, соответствовали бы "покупательским требованиям и дорожным условиям в Нигерии".

Мотоцикл будет продаваться в Нигерии по цене в 100 000 найр (около 460 евро). Honda планирует продавать по 40 000 таких мотоциклов в год.

В дополнение к CG110, Honda также представила и начала продажи двух проапгрейденных моделей под названиями Ace CB125 и Ace CB125-D, которые подверглись небольшим изменениям. С момента их вывода на рынок в сентябре 2011 года, обе эти модели хорошо принимались рынком, тоже из-за их практичности и экономичности. Ace CB125-D при этом отличается дополнительной грузоподъемностью за счет более длинного сиденья.

 

Honda CG110

Компания Honda Manufacturing (Nigeria) Ltd. была основана в 1979 году. В ноябре 1980 началось производство на заводе в Нигерии. Мощности завода позволяют выпускать 150 000 единиц мотопродукции в год. 76,3% в компании принадлежат японской Honda Motor Co. Расположено предприятие в городе Ота в штате Огун в юго-западной части Нигерии.   

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше