Будь в форме: ТОП-5 спортивных приложений для Android

12 декабря 2013

Еще каких-то пять лет назад никто и предположить не мог, что для огромного числа людей мобильный телефон станет самым популярным и действенным спортивным гаджетом. С их помощью оказалось действительно удобно отслеживать свои тренировки, собирать статистику, планировать будущие занятия.

 

ТОП-5 приложений для спорта / depositphotos.com

Одним словом, в настоящее время ваш смартфон вполне в состоянии заменить личного тренера. Сегодня в магазине приложений Google Play есть программы на любой вкус для бегающих, плавающих, худеющих, велоездящих и просто гуляющих. Мы отобрали пятерку самых лучших из них и предлагаем вашему вниманию.

Endomondo Sports Tracker

Эта программа, как и многие другие спортивные трекеры, в момент появления предназначалась исключительно для любителей бега. Однако, со временем в нее добавлялись все новые и новые возможности, и постепенно Endomondo превратился в удобный инструмент для фиксации практически любой вашей физической активности. Добавьте к этому социальную составляющую, наличие клиентов для всех популярных платформ, аудио тренер, возможность соревнования с виртуальными и реальными соперниками и множество других полезных функций. Наш обзор.

Разработчик: Endomondo.com
Цена: Бесплатно 

Sworkit

Ценность этой программы состоит в том, что она является карманным тренером не только для столь популярных сегодня интервальных тренировок, но и поможет в проведении занятия по йоге, растяжке, разогреву перед основной частью тренировки. Все упражнения здесь выполняются без необходимости какой-либо экипировки и никогда не повторяются, что не даст вам заскучать во время тренировок. Подобная универсальность делает Sworkit лучшим карманным тренером для занятий дома. Обзор.

Разработчик: Ryan Hanna
Цена: Бесплатно 

Nike Training Club

Перед нами полноценный комплекс тренировок, который содержит планы более чем 60 занятий, разработанных профессиональными спортсменами и тренерами Nike. Общее количество упражнений, представленных в программе, составляет более 100 штук, большинство выполняются только с весом собственного тела. Установив эту программу и начав заниматься под руководством виртуального тренера, вы получите подробные описания каждого комплекса и входящих в него упражнений, включая видео-демонстрацию. По мере продвижения вперед, вы будете получать дополнительные инструкции, и даже награды за выполнение упражнений.

Разработчик: Nike, Inc.
Цена: Бесплатно 

RunKeeper

Это приложение является ближайшим конкурентом Endomondo и имеет примерно такую же функциональность. В настоящее время приложением пользуются более 25 миллионов человек, и эта цифра свидетельствует о его качестве и возможностях. С помощью этого карманного тренера, вы сможете просматривать подробную историю своих тренировок, следить за своими новыми личными рекордами, составлять детализированный план занятий. Приложение имеет сильную социальную составляющую, благодаря интеграции с Facebook и Twitter.

Разработчик: FitnessKeeper, Inc.
Цена: Бесплатно 

Just 6 Weeks

В магазине приложений довольно много программ, обещающих за короткое время научить вас отжиматься 100 раз, подтягиваться 20 раз и так далее. На их фоне Just 6 Weeks выделяется красивым проработанным интерфейсом, реальным графиком прогресса и универсальностью, так как содержит сразу пять самых базовых упражнений. Имеется выбор уровня сложности по результатам теста физической подготовки, расписание тренировок с напоминаниями, подробная статистика выполнения упражнений.

Разработчик: Just Do Inc.
Цена: Бесплатно 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше