7 августа 2020
Бренд Honor, принадлежащий китайскому телекоммуникационному гиганту Huawei, объявил о намерении принять участие в грядущей выставке бытовой электроники IFA 2020 (Internationale Funkausstellung).

Как можно видеть на представленном тизере, презентация Honor пройдёт под слоганом «Расширьте свою умную жизнь» (Expand Your Smart Life). Бренд представит большое количество мобильных новинок. Изображение, в частности, говорит о подготовке портативных компьютеров, «умных» часов и фитнес-браслетов, смартфонов, роутеров и пр.
Выставка IFA 2020 пройдёт с 3 по 5 сентября в Берлине (столица Германии). Презентация Honor запланирована на второй день мероприятия — 4 число следующего месяца. Отмечается, что новые продукты представит также материнская компания — Huawei.
Reuters
На сегодня известно, что свои павильоны в рамках IFA развернут такие известные компании, как LG, TCL и Realme. С вступительной речью выступят представители Qualcomm: вероятно, речь пойдёт о достижениях в области мобильной связи пятого поколения (5G).
А вот южнокорейский гигант Samsung решил отказаться от участия в IFA 2020 из-за распространения коронавируса. По всей видимости, на такой же шаг будут вынуждены пойти и некоторые другие участники IT-рынка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо вигнав іранську делегацію зі США - ЗМІ 1 октября 2026
Після невдалих переговорів іранській делегації повідомили, що вони мають негайно залишити країну.
Джим Керрі таємно одружився зі своєю коханою 1 октября 2026
Джим Керрі таємно одружився зі своєю коханою
Трамп вкотре звинуватив Україну у дефіциті дизелю 1 октября 2026
Глава Білого дому знову заявив, що головною причиною нестачі палива є удари України по НПЗ у Росії, а не ситуація в Ормузькій протоці.