7 августа 2020
Бренд Honor, принадлежащий китайскому телекоммуникационному гиганту Huawei, объявил о намерении принять участие в грядущей выставке бытовой электроники IFA 2020 (Internationale Funkausstellung).

Как можно видеть на представленном тизере, презентация Honor пройдёт под слоганом «Расширьте свою умную жизнь» (Expand Your Smart Life). Бренд представит большое количество мобильных новинок. Изображение, в частности, говорит о подготовке портативных компьютеров, «умных» часов и фитнес-браслетов, смартфонов, роутеров и пр.
Выставка IFA 2020 пройдёт с 3 по 5 сентября в Берлине (столица Германии). Презентация Honor запланирована на второй день мероприятия — 4 число следующего месяца. Отмечается, что новые продукты представит также материнская компания — Huawei.
Reuters
На сегодня известно, что свои павильоны в рамках IFA развернут такие известные компании, как LG, TCL и Realme. С вступительной речью выступят представители Qualcomm: вероятно, речь пойдёт о достижениях в области мобильной связи пятого поколения (5G).
А вот южнокорейский гигант Samsung решил отказаться от участия в IFA 2020 из-за распространения коронавируса. По всей видимости, на такой же шаг будут вынуждены пойти и некоторые другие участники IT-рынка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Galaxy S27 Ultra з'явився у п'яти кольорах: один із них може стати ексклюзивним 8 октября 2026
Galaxy S27 Ultra з'явився у п'яти кольорах: один із них може стати ексклюзивним
Чума в Росії: США перевіряють авіарейси з Сибіру 8 октября 2026
Аеропорт імені Джона Кеннеді в Нью-Йорку, куди прибуває більшість рейсів з цього регіону, створив медичний пункт.
Вартість перших ноутбуків на базі платформи Nvidia RTX Spark досягає $7000 8 октября 2026
Портативні комп'ютери на базі платформи Nvidia RTX Spark позиціонуються як конкуренти флагманським моделям Apple MacBook Pro. Цілком логічно, що вартість новинок виглядає вражаюче і досягає $7000 у ряді випадків.