7 августа 2020
Бренд Honor, принадлежащий китайскому телекоммуникационному гиганту Huawei, объявил о намерении принять участие в грядущей выставке бытовой электроники IFA 2020 (Internationale Funkausstellung).

Как можно видеть на представленном тизере, презентация Honor пройдёт под слоганом «Расширьте свою умную жизнь» (Expand Your Smart Life). Бренд представит большое количество мобильных новинок. Изображение, в частности, говорит о подготовке портативных компьютеров, «умных» часов и фитнес-браслетов, смартфонов, роутеров и пр.
Выставка IFA 2020 пройдёт с 3 по 5 сентября в Берлине (столица Германии). Презентация Honor запланирована на второй день мероприятия — 4 число следующего месяца. Отмечается, что новые продукты представит также материнская компания — Huawei.
Reuters
На сегодня известно, что свои павильоны в рамках IFA развернут такие известные компании, как LG, TCL и Realme. С вступительной речью выступят представители Qualcomm: вероятно, речь пойдёт о достижениях в области мобильной связи пятого поколения (5G).
А вот южнокорейский гигант Samsung решил отказаться от участия в IFA 2020 из-за распространения коронавируса. По всей видимости, на такой же шаг будут вынуждены пойти и некоторые другие участники IT-рынка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, де і коли дивитися Євробачення-2026 та як голосувати 11 мая 2026
Стало відомо, де і коли дивитися Євробачення-2026 та як голосувати
В ISW пояснили натяк Путіна на "завершення" війни 11 мая 2026
Російські пропагандисти подали ці слова Путіна так, ніби він заявив про швидке завершення війни, хоч цього насправді не було.
У Києві конфлікт між чоловіками завершився стріляниною у дворі будинку: є постраждалий 11 мая 2026
У Києві конфлікт між чоловіками завершився стріляниною у дворі будинку: є постраждалий. Подробиці та фото Стало відомо, в якому стані постраждалий