16 апреля 2016
В текущем месяце компания Huawei уже представила смартфоны флагманского семейства P9, но не исключено, что в скором времени нас ждёт ещё одна новинка с этим же буквенно-числовым индексом — P9 Max.
На днях в бенчмарке GFXBenсh появились результаты тестирования неизвестного аппарата на базе платформы HiSilicon Kirin 950, оснащённого 6,9-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 × 1080 точек. Если вспомнить, что в прошлогодней серии P8 столь монструозный экран имел лишь P8 Max, то можно предположить, что сейчас речь идёт о его прямом наследнике, коим анонсированный P9 Plus по факту не является, так как в него устанавливается матрица намного меньшей диагонали.

Прочие характеристики смартфона, которого мы условно будем называть P9 Max, включают 3 Гбайт оперативной памяти, 32-Гбайт встроенный флеш-накопитель, 16-Мп основную и 8-Мп фронтальную камеры. Во время тестирования прототип работал под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.
Напомним, что база данных GFXBench неоднократно становилась источником сведений о характеристиках ещё не выпущенных мобильных устройств, хотя появление в ней информации о каком-либо аппарате ещё не означает, что он обязательно выйдет на рынок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Білгороді евакуювали 1700 росіян через падіння авіабомби РФ 22 января 2026
Влада перекрила рух транспорту в районі пригоди; на місці працюють фахівці МНС та вибухотехніки.
Резерв генераторів: як Україна готується до перебоїв з електроенергією 22 января 2026
Резерв генераторів: як Україна готується до перебоїв з електроенергією
Apple готує ШІ-гаджет у вигляді шайби з парою камер, кнопкою та динаміками 22 января 2026
Колишній головний дизайнер Apple Джоні Айв (Jony Ive), який приєднався до OpenAI разом зі своїм стартапом, висловив готовність створити для материнської компанії від 15 до 20 пристроїв, що дозволяють працювати з ШІ. Сама Apple не бажає опинитися в числі відстаючих у цій гонці, тому вже розробляє носиме ШІ-пристрій, як стверджують джерела.