16 апреля 2016
В текущем месяце компания Huawei уже представила смартфоны флагманского семейства P9, но не исключено, что в скором времени нас ждёт ещё одна новинка с этим же буквенно-числовым индексом — P9 Max.
На днях в бенчмарке GFXBenсh появились результаты тестирования неизвестного аппарата на базе платформы HiSilicon Kirin 950, оснащённого 6,9-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 × 1080 точек. Если вспомнить, что в прошлогодней серии P8 столь монструозный экран имел лишь P8 Max, то можно предположить, что сейчас речь идёт о его прямом наследнике, коим анонсированный P9 Plus по факту не является, так как в него устанавливается матрица намного меньшей диагонали.

Прочие характеристики смартфона, которого мы условно будем называть P9 Max, включают 3 Гбайт оперативной памяти, 32-Гбайт встроенный флеш-накопитель, 16-Мп основную и 8-Мп фронтальную камеры. Во время тестирования прототип работал под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.
Напомним, что база данных GFXBench неоднократно становилась источником сведений о характеристиках ещё не выпущенных мобильных устройств, хотя появление в ней информации о каком-либо аппарате ещё не означает, что он обязательно выйдет на рынок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Молодший син Памели Андерсон одружився у Сен-Тропе: розглядаємо перші світлини 6 июля 2026
Молодший син Памели Андерсон одружився у Сен-Тропе: розглядаємо перші світлини
Замість тисяч датчиків одна дешева камера — роботів навчили відчувати пальцями 5 июля 2026
Розробники з Лондонського університету королеви Марії (Queen Mary University of London) представили м’який тактильний сенсор, який дозволяє роботам фактично бачити дотик: тиск і деформація внутрішньої поверхні м’якого кінчика датчика одразу перетворюються на кольорову картину, що зчитується звичайною камерою. Так без складних алгоритмів робот миттєво отримує вичерпну інформацію про те, до чого він доторкнувся.
Відчуття після вживання алкоголю може сигналізувати про рак 5 июля 2026
Однією з упущених ознак раку, зазначеним у ранніх дослідженнях, може бути неприємне відчуття після вживання…