19 января 2021
Стало известно о том, что китайская компания Huawei подала заявку на регистрацию товарного знака Nova Watch. Это означает, что производитель намерен расширить семейство устройств Nova, в которое сейчас выходят смартфоны средней ценовой категории, добавив смарт-часы.
Смарт-часы Huawei Watch GT 2e
Согласно имеющимся данным, заявка на регистрацию товарного знака Nova Watch была подана 11 января в Китае. К сожалению, информации о характеристиках и сроках запуска новых смарт-часов китайского телекоммуникационного гиганта в настоящее время нет.
Источник предполагает, что под именем Nova Watch будут выпускаться смарт-часы средней ценовой категории, ориентированные на молодёжную аудиторию. Отмечается, что необходимость в запуске новых смарт-часов могла возникнуть у Huawei после того, как бренд Honor отделился от китайского вендора и превратился в самостоятельную компанию.
Напомним, компания Huawei выпускает смартфоны серии Nova с 2016 года. Аппараты Nova представляют собой устройства средней ценовой категории, которые пользуются популярностью на рынках разных стран. Не так давно производитель выпустил новые смартфоны Nova 8 и Nova 8 Pro, которые построены на базе современных аппаратных и программных решений. Вполне вероятно, что в скором времени популярная серия устройств пополнится смарт-часами.
Что касается Nova Watch, то сроки запуска и характеристики будущих часов Huawei пока остаются неизвестны. Источник предполагает, что вендор может представить первые модели позднее в этом году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тіна Кароль попозувала серед квітучого саду 26 июля 2026
Українська співачка Тіна Кароль, яка полюбляє атмосферні фотосесії, зробила низку світлин серед квітучого саду. Знаменитість замислилася про те, що та...
Василь Вірастюк показав свою молодшу на 11 років кохану 26 июля 2026
Стронгмен і нардеп Василь Вірастюк вперше за тривалий час показав кохану-красуню, яка народила йому двох синів.
Уражено 19 енергооб'єктів РФ: Мадяр розповів про нову операцію СБС 25 июля 2026
Загалом із 1 по 24 липня українські безпілотники уразили вже 136 енергетичних цілей, які використовуються окупаційними військами.