20 октября 2018
Компания Huawei работает над созданием складного смартфона с гибким дисплеем. Об этом рассказал Ричард Ю (Richard Yu), глава потребительского подразделения Huawei, в интервью журналистам издания DigitalTrends во время международного запуска флагманских смартфонов Huawei Mate 20.
Он подтвердил, что устройство будет способно работать в сотовых сетях пятого поколения. Выход такого смартфона запланирован на июнь 2019 года.
Ранее Ричард Ю уже рассказывал о таких планах. Он заявил журналистам немецкого издания Die Welt: "Вы все еще используете компьютер? Возможно, это из-за того, что вы считаете экран смартфона слишком маленьким". Он добавил, что компания собирается изменить это положение вещей и вероятно, что вскоре появятся складные экраны.
В сентябре президент мобильного подразделения Samsung Ди Джей Кох (D.J. Koh) тоже сообщил о скором выпуске смартфона со складным дисплеем. Его первоначальный анонс состоится на конференции разработчиков Samsung в Сан-Франциско.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бекхем оголив торс для чоловічого глянцю 26 февраля 2025
Британський колишній футболіст Девід Бекхем похизувався м'язами у фотозйомці для Men's Health, а в інтерв'ю розказав про свої воркаути і не лише.
Військові РФ потрапили в смертельну ДТП під Твер'ю 25 февраля 2025
Двоє сорокарічних росіян загинули на місці аварії, один потерпілий нині перебуває в лікарні.
Гарік Корогодський назвав дату, коли Трамп піде з поста президента США, але одразу "дав задню" 25 февраля 2025
"Пропоную парі": Гарік Корогодський назвав дату, коли Трамп піде з поста президента США, але одразу "дав задню" Бізнесмен переконаний у правдивості свого передбачення