4 августа 2016
Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) рассекретил новый смартфон Huawei, который, предположительно, пополнит серию Enjoy.

Известно, что аппарат наделён 1,5-ГГц процессором с восьмью вычислительными ядрами и 3 Гбайт оперативной памяти. Флеш-модуль рассчитан на хранение 16 Гбайт информации; вероятно, есть слот для дополнительной карты microSD.
Сенсорный дисплей на основе органических светодиодов (OLED) имеет диагональ 5 дюймов и обладает разрешением 1280 × 720 точек (формат 720р). На тыльной стороне корпуса располагаются 13-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и дактилоскопический сенсор для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев. За видеотелефонию и съёмку автопортретов отвечает фронтальная камера на базе 5-мегапиксельного датчика.

Известно, что смартфон располагает довольно мощной аккумуляторной батареей, имеющей ёмкость 4000 мА·ч. В качестве программной платформы изначально используется операционная система Android 6.0 Marshmallow. Поддерживается работа в мобильных сетях четвёртого поколения LTE.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Які ознаки вказують на наявність тромбів 28 июня 2026
При різних відхиленнях всередині кровоносних судин можуть виникати так звані згустки крові. Це небезпечно тим,…
У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга 27 июня 2026
У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга
Як не можна зберігати чай: кілька порад для різних сортів 27 июня 2026
Коли мова заходить про зіпсований чай, мається на увазі окислювальний процес, який вбиває його смак…