Huawei и Honor назвали дату и время проведения онлайн-презентаций новинок в Барселоне

18 февраля 2020

В связи с отменой выставки MWC 2020 компания Huawei и её бренд Honor назвали дату проведения онлайн-презентаций новинок в Барселоне.

Виртуальная пресс-конференция Huawei пройдёт в понедельник, 24 февраля. Начало мероприятия — в 17:00 мск.

В этот же день планирует провести онлайн-конференцию и бренд Honor. В своём аккаунте в Твиттере бренд сообщил, что виртуальное мероприятие под названием All-Scenario Intelligence Conference начнётся в 20:30 мск. Хотя Honor до этого не объявлял о проведении мероприятия на MWC 2020, похоже, что оно было запланировано, и он просто не успел об этом сообщить из-за отмены выставки.

Согласно пресс-релизу, мероприятие будет транслироваться в прямом эфире через все основные социальные платформы (Facebook, Twitter, YouTube), а также официальный сайт бренда. Сообщается, что Honor представит «свои последние продукты и технологии», но ничего конкретного не упоминается.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мадонна замилувала ніжними фото з прийомним сином і доньками 27 апреля 2024

Американська співачка Мадонна присвятила зворушливий допис у Instagram своїм прийомним дітям: Девіду, Мерсі, Естер та Стеллі.

Народний артист України Іван Попович розкрив розмір пенсії легендарних співаків 27 апреля 2024

Народний артист України розкрив розмір пенсії легендарних співаків: грошей вистачає лише на бензин із Закарпаття до Києва Він пояснив, у чому полягає проблема

Зірка фільмів Оксани Байрак Анастасія Зюркалова розказала про роботу офіціанткою в Канаді, чи спілкується з "кіномамою"-зрадницею і чому поки не вернеться до України 27 апреля 2024

Акторка Анастасія Зюркалова, яка у 10-річному віці дебютувала в фільмі Оксани Байрак "Сніжне кохання, або Сон у зимову ніч", після того зігравши ще в кількох картинах режисерки, після початку повномасштабної війни виїхала до Канади.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше