18 февраля 2020
В связи с отменой выставки MWC 2020 компания Huawei и её бренд Honor назвали дату проведения онлайн-презентаций новинок в Барселоне.
Виртуальная пресс-конференция Huawei пройдёт в понедельник, 24 февраля. Начало мероприятия — в 17:00 мск.
В этот же день планирует провести онлайн-конференцию и бренд Honor. В своём аккаунте в Твиттере бренд сообщил, что виртуальное мероприятие под названием All-Scenario Intelligence Conference начнётся в 20:30 мск. Хотя Honor до этого не объявлял о проведении мероприятия на MWC 2020, похоже, что оно было запланировано, и он просто не успел об этом сообщить из-за отмены выставки.
Согласно пресс-релизу, мероприятие будет транслироваться в прямом эфире через все основные социальные платформы (Facebook, Twitter, YouTube), а также официальный сайт бренда. Сообщается, что Honor представит «свои последние продукты и технологии», но ничего конкретного не упоминается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Міжнародні перевезення. Зона компетенції експертів Dragon Logistics 14 апреля 2025
Сучасні міжнародні перевезення не обмежуються автомобільним транспортом. В першу чергу це морський транспорт, який рекомендують консультанти Dragon Logistics коли мова йде про доставку великої кількості товару
Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025
Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.