Huawei придумала смартфон, очень похожий на раскладушку Samsung Galaxy Z Flip

24 октября 2020

Ресурс LetsGoDigital сообщает о том, что компания Huawei, оказавшаяся в сложном положении в связи с жёсткими санкциями со стороны Соединённых Штатов, предложила ещё один смартфон с гибким дисплеем.

На этот раз речь идёт об аппарате-раскладушке в стиле Samsung Galaxy Z Flip и Motorola razr. Описание разработки обнародовано на сайте Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР (China’s National Intellectual Property Administration, CNIPA).

Как можно видеть на иллюстрациях, устройство получит гибкий дисплей, складывающийся внутрь корпуса. У этой панели нет ни выреза, ни отверстия, а поэтому камера может расположиться непосредственно за экраном.

Huawei предлагает два варианта исполнения новинки. В одном из них на внешней стороне корпуса расположатся довольно крупный вспомогательный дисплей и двойная камера с вертикально выстроенными оптическими модулями.

Второй вариант предусматривает наличие небольшого наружного экрана в виде полосы и двойной камеры с элементами, организованными в ряд по горизонтали.

Отмечается, что в случае появления на рынке новинка Huawei сможет работать в сетях 5G. Впрочем, китайский гигант не озвучивает планы о возможности создания коммерческого аппарата с описанным дизайном. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше