26 сентября 2019
Не исключено, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei в скором времени анонсирует смартфон с гибким экраном и поддержкой перьевого управления.

Информация о новинке, как сообщает ресурс LetsGoDigital, обнародована на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).
Как можно видеть на изображениях, аппарат получит большой гибкий дисплей, опоясывающий корпус. Раскрыв устройство, пользователи смогут получить в своё распоряжение мини-планшет.
В специальном утолщении в одной из боковых частей корпуса будет прятаться электронное перо. С его помощью пользователи смогут создавать рукописные заметки, делать наброски и пр.

Иллюстрации также говорят о наличии у смартфона многомодульной камеры с вертикальным расположением оптических элементов.
О сроках анонса новинки ничего не сообщается. Возможно, Huawei представит устройство в начале следующего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці запропонували раціон для активних людей і спортсменів 28 апреля 2026
Раціон для активних людей і спортсменів має одну головну мету – забезпечити організм достатньою кількістю енергії та поживних речовин для відновлення, росту і стабільної роботи. На відміну від звичайного харчування, тут важливо не лише що їсти, а й коли і в яких пропорціях.
Ні iPhone, ні Android: розробники ChatGPT готують принципово новий тип смартфона 28 апреля 2026
Ні iPhone, ні Android: розробники ChatGPT готують принципово новий тип смартфона
Пенелопі Крус — 52: романи з акторами, волонтерство з матір’ю Терезою та інші цікаві факти про зірку 28 апреля 2026
Пенелопі Крус виповнилося 52. Дізнайтеся, як акторка закохалася в Хав’єра Бардема, пережила гучні романи та була волонтеркою у місії мати Терези.