Huawei проектирует гибкий смартфон с перьевым управлением

26 сентября 2019

Не исключено, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei в скором времени анонсирует смартфон с гибким экраном и поддержкой перьевого управления.

Информация о новинке, как сообщает ресурс LetsGoDigital, обнародована на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).

Как можно видеть на изображениях, аппарат получит большой гибкий дисплей, опоясывающий корпус. Раскрыв устройство, пользователи смогут получить в своё распоряжение мини-планшет.

В специальном утолщении в одной из боковых частей корпуса будет прятаться электронное перо. С его помощью пользователи смогут создавать рукописные заметки, делать наброски и пр.

Иллюстрации также говорят о наличии у смартфона многомодульной камеры с вертикальным расположением оптических элементов.

О сроках анонса новинки ничего не сообщается. Возможно, Huawei представит устройство в начале следующего года. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, як правильно доглядати за губами 5 апреля 2026

Губам у холодну пору року потрібен особливий догляд.

Іран збив американський вертоліт Black Hawk - ЗМІ 5 апреля 2026

За словами представника американської влади, всі члени екіпажу знайдені й перебувають у безпеці.

Німеччина обмежила виїзд чоловікам призовного віку 5 апреля 2026

Берлін проводить модернізвцію своїх збройних сил. Серед інших нововведень - повернення повноцінного призову.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше