26 сентября 2019
Не исключено, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei в скором времени анонсирует смартфон с гибким экраном и поддержкой перьевого управления.

Информация о новинке, как сообщает ресурс LetsGoDigital, обнародована на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).
Как можно видеть на изображениях, аппарат получит большой гибкий дисплей, опоясывающий корпус. Раскрыв устройство, пользователи смогут получить в своё распоряжение мини-планшет.
В специальном утолщении в одной из боковых частей корпуса будет прятаться электронное перо. С его помощью пользователи смогут создавать рукописные заметки, делать наброски и пр.

Иллюстрации также говорят о наличии у смартфона многомодульной камеры с вертикальным расположением оптических элементов.
О сроках анонса новинки ничего не сообщается. Возможно, Huawei представит устройство в начале следующего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google розробляє окуляри, які замінять смартфон: що вже відомо про новинку 20 мая 2026
Google розробляє окуляри, які замінять смартфон: що вже відомо про новинку
В США назвали строки нападу Китаю на Тайвань - ЗМІ 20 мая 2026
Сполучені Штати критично залежать від тайванської компанії TSMC: з блокуванням острова економіка США зупиниться.
Кохатися, рухатися і "тримати весло": секрети щасливого старіння 88-річної Джейн Фонди 20 мая 2026
Дізнайтеся секрети і правила життя 88-річної Джейн Фонди. Про її відношення до старіння, фізичної активності та стійкості до випробувань.