26 сентября 2019
Не исключено, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei в скором времени анонсирует смартфон с гибким экраном и поддержкой перьевого управления.

Информация о новинке, как сообщает ресурс LetsGoDigital, обнародована на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).
Как можно видеть на изображениях, аппарат получит большой гибкий дисплей, опоясывающий корпус. Раскрыв устройство, пользователи смогут получить в своё распоряжение мини-планшет.
В специальном утолщении в одной из боковых частей корпуса будет прятаться электронное перо. С его помощью пользователи смогут создавать рукописные заметки, делать наброски и пр.

Иллюстрации также говорят о наличии у смартфона многомодульной камеры с вертикальным расположением оптических элементов.
О сроках анонса новинки ничего не сообщается. Возможно, Huawei представит устройство в начале следующего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Токаєв: Росія відмила через Казахстан $14 мільярдів 29 января 2026
Казахський лідер обурився існуванням схеми, за якою через один з банків було виведено гігантську суму.
Мерц виключив вступ України до ЄС у 2027 році 29 января 2026
Німецький лідер нагадав про Копенгагенські критерії, відповідність яким є обов'язковою для вступу.
Spotify виплатила музикантам 11 мільярдів доларів у 2025 році — це новий рекорд 29 января 2026
Компанія Spotify, яка володіє однойменним музичним стрімінговим сервісом, оголосила про виплати музичній індустрії понад 11 млрд доларів роялті у 2025 році. Це вражаюча сума, і вона майже на 1 млрд доларів більше виплат, здійснених платформою роком раніше.