Huawei проектирует гибкий смартфон с перьевым управлением

26 сентября 2019

Не исключено, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei в скором времени анонсирует смартфон с гибким экраном и поддержкой перьевого управления.

Информация о новинке, как сообщает ресурс LetsGoDigital, обнародована на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).

Как можно видеть на изображениях, аппарат получит большой гибкий дисплей, опоясывающий корпус. Раскрыв устройство, пользователи смогут получить в своё распоряжение мини-планшет.

В специальном утолщении в одной из боковых частей корпуса будет прятаться электронное перо. С его помощью пользователи смогут создавать рукописные заметки, делать наброски и пр.

Иллюстрации также говорят о наличии у смартфона многомодульной камеры с вертикальным расположением оптических элементов.

О сроках анонса новинки ничего не сообщается. Возможно, Huawei представит устройство в начале следующего года. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заявив про паузу в атаках на Іран 3 августа 2026

Вашингтон готовий до масштабної військової операції, проте, відтерміновує удари, аби дати Тегерану можливість укласти угоду, пояснив глава Білого дому.

Іспанія встановлює морський бар’єр біля Сеути 3 августа 2026

Бар’єр довжиною 500 метрів має обмежити нелегальні переправи до іспанського ексклаву на узбережжі Марокко.

У російських банків закінчилися гроші - ЗМІ 3 августа 2026

З початку року обсяг вилучення готівки з банківської системи досяг близько 2 трильйонів рублів (25,2 мільярда доларів), що створило дефіцит ліквідності.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше