Huawei проектирует гибкий смартфон с перьевым управлением

26 сентября 2019

Не исключено, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei в скором времени анонсирует смартфон с гибким экраном и поддержкой перьевого управления.

Информация о новинке, как сообщает ресурс LetsGoDigital, обнародована на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).

Как можно видеть на изображениях, аппарат получит большой гибкий дисплей, опоясывающий корпус. Раскрыв устройство, пользователи смогут получить в своё распоряжение мини-планшет.

В специальном утолщении в одной из боковых частей корпуса будет прятаться электронное перо. С его помощью пользователи смогут создавать рукописные заметки, делать наброски и пр.

Иллюстрации также говорят о наличии у смартфона многомодульной камеры с вертикальным расположением оптических элементов.

О сроках анонса новинки ничего не сообщается. Возможно, Huawei представит устройство в начале следующего года. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль планує "за 10 років" відмовитися від фіндопомоги США 11 мая 2026

Ізраїльський прем'єр-міністр Біньямін Нетаньягу анонсував зведення до нуля американської фінансової підтримки.

У Києві конфлікт між чоловіками завершився стріляниною у дворі будинку: є постраждалий 11 мая 2026

У Києві конфлікт між чоловіками завершився стріляниною у дворі будинку: є постраждалий. Подробиці та фото Стало відомо, в якому стані постраждалий

Індія випробувала ракету, яка може одночасно атакувати кілька цілей 11 мая 2026

Балістична ракета Agni має технологію MIRV, яка дозволяє одній ракеті доставляти кілька окремих боєголовок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше