Huawei выпустит новые смарт-часы и фитнес-браслет

7 июля 2020

В Интернете появилась информация о том, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei готовит к выпуску новые носимые устройства: в частности, дебютируют «умные» наручные часы и браслет для отслеживания показателей физической активности.

Часы фигурируют под кодовым именем Stia. Наблюдатели полагают, что на коммерческий рынок этот гаджет выйдет под названием Mate Watch.

По имеющейся информации, смарт-хронометр получит круглый сенсорный дисплей. В качестве программной платформы якобы будет применяться операционная система HarmonyOS.

Кроме того, ожидается анонс браслета с кодовым именем Fides. Это устройство будет оснащено экраном прямоугольной формы и круглой навигационной кнопкой. Пользователи смогут отслеживать пройденное расстояние, количество потраченных калорий и пр.

Официальная презентация смарт-часов Stia ожидается в текущем квартале. Что касается фитнес-браслета, то он может стать преемником Huawei Band 4 / Band 4 Pro. Этот гаджет, как сообщается, выйдет в третьем или четвёртом квартале текущего года.

В первом квартале 2020 года, по оценкам IDC, по всему миру было реализовано 72,6 млн носимых устройств. Это на 29,7 % больше по сравнению с результатом за первую четверть 2019-го, когда объём отрасли оценивался в 56,0 млн единиц. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

Как увеличить срок службы модульного дома 7 апреля 2024

Модульные дома становятся все более популярным выбором в Украине благодаря своей доступности, быстроте возведения и энергоэффективности

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше