Аниме-сериал по мотивам Persona 5 получит английский дубляж, но только в версии за $300

7 июля 2020

Издательство Atlus в рамках прошедшего на выходных фестиваля Aniplex Online Fest подтвердило планы по выпуску англоязычного дубляжа для Persona 5: The Animation — аниме-сериала по мотивам Persona 5.

Persona 5: The Animation дебютировал ещё в апреле 2018 года, однако всё это время был доступен в версии исключительно на японском языке с английскими субтитрами (Crunchyroll, Hulu).

Дублированное издание поступит в продажу 29 сентября текущего года по цене $300. В стоимость войдёт шесть дисков Blu-ray с бонусными материалами: 12 карточек с иллюстрациями, трейлеры, вступительный и заключительный ролики аниме без текста.

На YouTube-канале американского отделения Aniplex по случаю анонса также вышел дебютный трейлер дублированной (на английский язык) версии Persona 5: The Animation — он прикреплён ниже.

В издательстве также подтвердили, что за англоязычные голоса героев Persona 5: The Animation отвечают те же актёры, что озвучили этих персонажей в оригинальной Persona 5.

 

Persona 5: The Animation повторяет сюжет игры и включает 26 основных эпизодов и два бонусных. Несмотря на близость к первоисточнику, шоу встретили не слишком тепло — на IMDB средний пользовательский рейтинг у сериала 6,7 балла из 10.

Persona 5 вышла за пределами Японии в апреле 2017 года, а в марте 2020-го получила расширенную версию. На Западе оба издания есть исключительно на PS4, тогда как в Стране восходящего солнца оригинал доступен и на PS3.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сунак розкрив деталі військової допомоги Україні 23 апреля 2024

Британія надасть ЗСУ 400 одиниць техніки, 4 млн набоїв, елементи ППО та ракети Storm Shadow.

У Києві міська електричка збила на смерть жінку 23 апреля 2024

У Києві міська електричка збила на смерть жінку: подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Шакіра в окулярах на пів лиця похизувалась ефектним total black луком для івенту 23 апреля 2024

Колумбійська співачка Шакіра не змогла пройти повз музичний фестиваль Coachella, який зараз відбувається у Каліфорнії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше