Huawei выпустит смартфон Nova 3i с новым процессором Kirin 710

13 июля 2018

На этой неделе Huawei представила мощный фаблет Nova 3, оснащённый 6,3-дюймовым дисплеем Full HD+ с разрешением 2340 × 1080 точек и вырезом в верхней части, двумя сдвоенными камерами и процессором Kirin 970. И вот теперь сообщается, что у этого аппарата появится менее дорогой собрат — смартфон Nova 3i.

Известно, что, как и старшая модификация, модель Nova 3i будет оборудована экраном с вырезом. Характеристики этой панели аппарат унаследует у версии Nova 3.

В то же время говорится об использовании менее мощного процессора Kirin 710, который пока не представлен официально. Основу этого чипа составят восемь вычислительных ядер. Изделие будет изготавливаться по 12-нанометровой технологии на предприятии Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC). Упомянута поддержка технологии GPU Turbo, которая обеспечивает повышение производительности видеоподсистемы.

Аппарат Nova 3i якобы получит четыре камеры. В тыльной части расположится сдвоенный блок на основе 16- и 2-мегапиксельного сенсоров. Фронтальный двойной модуль получит датчики с 24 и 2 млн пикселей.

Смартфон будет предлагаться в версиях с 4 и 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью соответственно 128 и 64 Гбайт. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3340 мА·ч.

Анонс модель Nova 3i ожидается в конце текущего месяца. Цена составит от 300 до 330 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джерела повідомили невтішні новини про стан онкохворого Чарльза ІІІ 27 апреля 2024

Відколи на початку лютого Букінгемський палац ошелешив заявою про онкологічне захворювання 75-річного короля Чарльза ІІІ, офіційних повідомлень про те, як просувається його лікування, не було.

Народний артист України Іван Попович розкрив розмір пенсії легендарних співаків 27 апреля 2024

Народний артист України розкрив розмір пенсії легендарних співаків: грошей вистачає лише на бензин із Закарпаття до Києва Він пояснив, у чому полягає проблема

Остеопороз: що потрібно робити для його запобігання 27 апреля 2024

Остеопороз: що потрібно робити для його запобігання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше