14 апреля 2017
На автосалоне в Нью-Йорке компания Hyundai презентовала обновлённый Sonata 2018 модельного года.модель получила пересмотренный дизайн экстерьера, новые технологии и спортивную модификацию Sonata Sport.
Модель получила новую радиаторную решетку и полностью светодиодную оптику. В целом, внешний вид 4-дверной машины стал значительно спортивнее и агрессивнее. Спортивная модификация отличается ещё боле агрессивным обвесом и уникальными решениями в оформлении экстерьера. В салоне новинки появилась пересмотренная приборная панель, новое рулевое колесо, улучшенная центральная консоль и расширенный список электронных систем.
Подробности о техническом оснащении автомобиля для североамериканского рынка компания не раскрыла, но представители марки отметили, что в моторной гамме седана присутствует 2,0-литровый силовой агрегат с турбиной, способный выдавать 245 сил, в паре с которым работает новая автоматическая трансмиссия с восемью скоростями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зять принцеси Анни показався на спортивному івенті з її 44-річною дочкою в коротких шортах 17 мая 2025
Донька принцеси Анни Зара з чоловіком
Дакота Джонсон стала обличчям нового випуску журналу ELLE UK 17 мая 2025
Зірка фільму "50 відтінків сірого" Дакота Джонсон стала обличчям нового випуску журналу ELLE UK і дала інтерв'ю своєму колезі по майбутньому фільму "Матеріалісти", актору Педро Паскалю.
Трансгендерна дочка Маска з 12-метровою косою дебютувала в модному кампейні 16 мая 2025
Старша дочка американського мільярдера Ілона Маска, Дженна Вілсон, яка у нещодавньому інтерв'ю казала, що поглядає в бік моделінгу, вирішила не відкладати справу в довгий ящик.