Hyundai готовится выпустить свой первый пикап

5 сентября 2019

Машину создают на базе кроссовера Tucson.

Компания Hyundai разрабатывает пикап NX4-OB, презентация которого уже запланирована на 2020 год.

Автомобиль создают на платформе Tucson нового поколения, пишет 32cars.

Судя из сообщения, пикап получит 2,5-литровый мотор GDi Theta III в стандартной комплектации, а позже будет доступна и гибридная версия.

По габаритным размерам новый пикап будет конкурировать с Chevrolet Colorado или Toyota Tacoma.

Изначально первый пикап Hyundai планируют пустить в серию в мае 2021 года только в Америке, а его выход на другие рынки пока что не решен. Он будет выпускатся на заводе Hyundai в Алабаме.

Вице-президент Hyundai Motor America по планированию продуктов Майкл О'Брайен также недавно заявил, что автопроизводитель планирует вскоре выйти на рынок пикапов США с моделью американского производства.

Ранее упоминалось, что Hyundai представила обновленный хэтчбек i10. Автомобиль получил обновленную силовую установку и некоторые изменения в дизайне.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо найкращі смартфони зі стилусом у 2026 році 23 июня 2026

Названо найкращі смартфони зі стилусом у 2026 році

Як уникнути шрамів на обличчі після рани 23 июня 2026

Для цього може допомогти ботокс.

Лідери E5 проведуть саміт в Берліні 23 июня 2026

Учасниками групи E5 є п’ять найбільших європейських країн за військовими витратами та оборонним потенціалом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше