Hyundai и Kia отзывают более 270 тысяч машин из-за склонности к коррозии

16 августа 2013

Компании Hyundai Motor и Kia отзывают из США примерно 270 тысяч автомобилей из-за выявленных дефектов, сообщает портал Automotive News.

Hyundai Motor объявила об отзыве 240 тысяч седанов Sonata и Azera. Выяснилось, что эти машины отличаются повышенной склонностью к коррозии. Поскольку в 20 штатах Америки, а также в округе Колумбия бывает холодная погода и на дорогах используется специальная соль, то велика вероятность, что задняя подвеска может изрядно покрыться ржавчиной.

Кампания затронет автомобили Sonata, выпущенные с 1 марта 2005-го до 21 января 2010 года и седаны Azera, произведенные с 27 сентября 2005-го до 22 ноября 2010 года.

Также отзыву подлежат 20300 машин Hyundai Santa Fe Sport и 9345 автомобилей Kia Sorento. Обе машины относятся к 2013 модельному году и имеют один и тот же недостаток: неправильно изготовленный приводной вал передней оси, который может сломаться во время движения.

Автопроизводители уверяют, что им не поступала информация об инцидентах, связанных с выявленными дефектами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Oppo продемонструвала можливості камери Find X9 Ultra ще до анонсу 30 марта 2026

Oppo продемонструвала можливості камери Find X9 Ultra ще до анонсу

У Таганрозі заявляють про "найпотужнішу атаку" 30 марта 2026

У місті протягом двох годин лунали вибухи. Також про атаку безпілотників повідомляють у Краснодарі.

Продукти, які налагодять роботу нервової системи 30 марта 2026

Якщо регулярно вживати ці продукти, то нервова система буде вам лише вдячною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше