Hyundai планирует запустить новый суббренд

21 октября 2013

 

Hyundai i20 WRC

 

Суббренд для "горячих" машин Hyundai планируется запустить после возвращения марки в чемпионат мира по ралли, которое состоится в 2014 году. Компания выведет на старт гоночную версию хэтчбека i20, которая в модернизированном варианте была показана весной на Женевском автосалоне.

Ожидается, что именно эта модель станет предвестником новой линейки "заряженных" дорожных машин южнокорейской фирмы. "Мы собираемся использовать опыт, полученный в нашей гоночной программе, при создании дорожных спортивных прототипов", – отметил руководитель гоночной команды производителя Мишель Нандан.

 

Hyundai i20 WRC

 

Кроме того, технологии от раллийной машины будут применены в хэтчбеке i20 следующего поколения, выход которого запланирован на 2015 год.

 

Hyundai i20 WRC

 

В Hyundai рассчитывают за счет возвращения в WRC и запуска "горячего" суббренда "освежить" репутацию компании и привлечь к себе внимание молодой аудитории.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025

Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень

История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025

История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.

Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025

Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профпластик 5.0
Профпластик

Отзывов: 1

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше