21 октября 2013

Во время испытаний автомобиль разогнали до 65 км/ч, и на этой скорости кроссовер столкнулся с бетонным блоком, который перекрывает 25% площади передней части машины. Эта ситуация моделирует лобовое столкновение со встречным транспортным средством или с недвижимым препятствием на дороге.
Приемлемые оценки Acura MDX получила благодаря высокому уровню пассивной безопасности. У автомобиля уже в базовой комплектации есть семь подушек безопасности, электронный преднатяжитель ремней и настраиваемые подголовники.
В результате удара кузов кроссовера не получил серьезной деформации благодаря специальной структуре Advanced Compatibility Engineering. Кроме того, кузов MDX стал заметно жестче, чем у предшественника, что так же послужило причиной положительных отзывов экспертов. При этом вес автомобиля снизился на 125 килограммов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп похвалився руйнуванням "найбільшого мосту в Ірані" 3 апреля 2026
У Тегерані заперечили військову значущість об'єкта, наголошуючи, що міст B1 ще навіть не був відкритий для експлуатації.
На Київщині російський дрон влучив у багатоповерхівку 3 апреля 2026
На Київщині російський дрон влучив у багатоповерхівку. Подробиці, фото та відео Закликаємо мешканців регіону не ігнорувати повітряну тривогу
Huawei Mate X8 здивує не лише своїми розмірами: перші подробиці вже з’явилися в мережі 3 апреля 2026
Huawei Mate X8 здивує не лише своїми розмірами: перші подробиці вже з’явилися в мережі