Hyundai поведала о планах по разработке интеллектуальных автомобилей

7 апреля 2016

Автопроизводитель Hyundai рассказал о том, как будет развиваться реализуемая компанией концепция «гипер-подключенных и интеллектуальных автомобилей» (Hyper-connected and Intelligent Car).

Идея заключается в том, чтобы наделить транспортные средства максимально возможным набором смарт-функций и обеспечить поддержку обмена данными между машинами, дорожной инфраструктурой, а также домом и офисом владельца. Для претворения концепции в жизнь Hyundai планирует сотрудничать с IT-компаниями и представителями телекоммуникационного сектора.

В ближайшей перспективе Hyundai сосредоточит усилия на развитии систем, работающих в паре со смартфоном автовладельца. Кроме того, планируется разработка сервисов, связанных с «умным» домом (Smart Home Services).

В дальнейшем планируется внедрение более сложных решений. Это, в частности, передовой автопилот, комплекс управления трафиком, а также сервис дистанционного диагностирования автомобилей и превентивного устранения неполадок.

Для реализации смарт-функций нового поколения транспортные средства предстоит оборудовать высокоскоростными системами передачи информации. Кроме того, потребуется развитие облачной инфраструктуры для сбора и обработки огромных массивов данных, генерируемых участниками дорожного движения. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше