26 октября 2013
Появились первые официальные изображения нового поколения Hyundai Genesis, премьера которого запланирована на Детройтский автосалон. Genesis станет не только первым воплощением новой дизайнерской политики марки, но и первым седаном Hyundai с полным приводом.
Самыми характерными деталями облика нового Genesis производитель счел, помимо динамичного силуэта и глубоких выштамповок на бортах, новую радиаторную решетку и сочетание головной оптики и переднего бампера. Аналогичное "лицо" в недалеком будущем получат все новые модели Hyundai. Дизайнеры считают, что обретение фамильного облика по примеру Audi или Mercedes-Benz приблизит имидж марки к премиальному сегменту.
По официальным сообщениям, Hyundai Genesis получил более жесткий и прочный кузов, основательно переработанную подвеску и целый ряд инновационных электронных ассистентов. В подробности производитель пока не вдается, но представители Hyundai уже заявили, что планируют оснащать седан системой Advanced Traction Cornering Control (ATCC), которая позволит регулировать жесткость подвески в зависимости от дорожной ситуации, и электроусилителем руля с переменным передаточным отношением. Наряду с привычными заднеприводными модификациями Genesis на рынке появятся полноприводные.
Уровень амбиций у Hyundai очень высок: шасси нового Genesis уже названо лучшим в классе. Названо, правда, самим производителем: согласятся ли с этим покупатели - вопрос открытый, так как к тому же сегменту относятся BMW 5 серии, Audi A6 и Mercedes-Benz E-класса. Премьера машины состоится еще до конца года в Южной Корее, а в январе новый Hyundai Genesis покажут на выставке в Детройте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Клопотенко дав рецепт супу, що ненавидів з дитинства, але нарешті полюбив 14 октября 2025
Зірковий шефкухар Євген Клопотенко вирішив прийти на поміч тим українцям, які не люблять капусняк. Сам він раніше його теж терпіти не міг, аж поки не скуштував на Черкащині.
TP-Link вперше продемонструвала в дії новий стандарт Wi-Fi 8 зі швидкістю до 23 Гбіт/с 14 октября 2025
TP-Link вперше продемонструвала в дії новий стандарт Wi-Fi 8 зі швидкістю до 23 Гбіт/с
Байден похвалив Трампа та його команду 14 октября 2025
Експрезидент США похвалив чинного американського лідера та його команду за угоду про припинення вогню у Газі.