7 сентября 2019
Компания Jabra представила в рамках выставки IFA 2019, стартовавшей сегодня в Берлине, новые беспроводные наушники Elite 75t.

Новинка компактнее предыдущей модели Elite 65t (на 20 %), а также обладает большей автономностью (на 50 % дольше по времени работы без подзарядки). Сами наушники обеспечивают до 7,5 часа автономной работы, в то время как зарядный чехол позволяет продлить их работу в общей сложности до 28 часов. Для зарядки используется разъём USB-C, а технология быстрой зарядки позволяет значительно ускорить этот процесс. На полную зарядку устройства уходит всего 2,2 часа.

Зарядный чехол тоже получил улучшения благодаря магнитным держателям и более удобной системе крепления.
Jabra Elite 75t обладают поддержкой протокола беспроводной связи Bluetooth 5.0 и четырьмя микрофонами, что позволяет принимать звонки и прибегать к помощи голосового помощника — Amazon Alexa, Siri или Google Assistant, не доставая из кармана смартфон. Технология шумоподавления позволяет без помех вести беседу в условиях оживлённой улицы или метро.
Наушники устойчивы к воздействию воды и пыли согласно стандарту IP55. С помощью приложения Jabra Sound+ для устройств на iOS и Android можно выбрать предпочитаемого голосового помощника, а также отрегулировать настройки звучания музыки и настроить качество звука во время разговора под условия окружающей среды.
Наушники Elite 75t будут доступны в двух цветах: титановом чёрном и золотисто-бежевом. Новинка поступит в продажу в США в октябре по цене $199. В Европе её стоимость составит €199.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР прийняла на озброєння перший есмінець майбутнього ядерного флоту 24 июня 2026
Країна планує протягом наступних п'яти років щороку будувати по два кораблі, які за розмірами перевищуватимуть новий есмінець.
Три симптоми діабету: як виявити високий цукор в крові без глюкометра 24 июня 2026
Діабет є поширеним захворюванням, від якого страждають мільйони людей у всьому світі. Крім того, є…
Туск прокоментував відсутність Зеленського на конференції в Гданську 24 июня 2026
Відсутність Зеленського на Міжнародній конференції з відновлення України є "жестом деескалації напруги", заявив польський прем'єр.