IFA 2019: компактные беспроводные наушники Jabra Elite 75t обеспечат до 28 часов работы в автономном режиме

7 сентября 2019

Компания Jabra представила в рамках выставки IFA 2019, стартовавшей сегодня в Берлине, новые беспроводные наушники Elite 75t.

Новинка компактнее предыдущей модели Elite 65t (на 20 %), а также обладает большей автономностью (на 50 % дольше по времени работы без подзарядки). Сами наушники обеспечивают до 7,5 часа автономной работы, в то время как зарядный чехол позволяет продлить их работу в общей сложности до 28 часов. Для зарядки используется разъём USB-C, а технология быстрой зарядки позволяет значительно ускорить этот процесс. На полную зарядку устройства уходит всего 2,2 часа.

Зарядный чехол тоже получил улучшения благодаря магнитным держателям и более удобной системе крепления.

Jabra Elite 75t обладают поддержкой протокола беспроводной связи Bluetooth 5.0 и четырьмя микрофонами, что позволяет принимать звонки и прибегать к помощи голосового помощника — Amazon Alexa, Siri или Google Assistant, не доставая из кармана смартфон. Технология шумоподавления позволяет без помех вести беседу в условиях оживлённой улицы или метро.

Наушники устойчивы к воздействию воды и пыли согласно стандарту IP55. С помощью приложения Jabra Sound+ для устройств на iOS и Android можно выбрать предпочитаемого голосового помощника, а также отрегулировать настройки звучания музыки и настроить качество звука во время разговора под условия окружающей среды.

Наушники Elite 75t будут доступны в двух цветах: титановом чёрном и золотисто-бежевом. Новинка поступит в продажу в США в октябре по цене $199. В Европе её стоимость составит €199.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi представила одразу дві нові версії Watch S5: одна з них має прозорий корпус 24 сентября 2026

Xiaomi представила одразу дві нові версії Watch S5: одна з них має прозорий корпус

Український шик у Нью-Йорку: Олена Зеленська провела важливу зустріч у ефектному жакеті за майже 40 тисяч грн 24 сентября 2026

Український шик у Нью-Йорку: Олена Зеленська провела важливу зустріч у ефектному жакеті за майже 40 тисяч грн. Фото Образ доповнила тендітна золота блошка

У РФ вимагають заборонити всі концерти до кінця війни: як зрадниця Лоліта "допомагає" розвалити росшоубіз зсередини 24 сентября 2026

У РФ вимагають заборонити всі концерти до кінця війни: як зрадниця Лоліта "допомагає" розвалити росшоубіз зсередини Артистку-зрадницю присоромили через її бажання заробити грошей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше