In Win представила компактный блок питания CS-700W форм-фактора SFX

21 октября 2018

Компания In Win представила новый блок питания с модельным номером CS-700W. Новинка обладает мощностью 700 Вт и относится к семейству Compact Series, и, как и другие представители данного семейства, выполнена в компактном форм-факторе SFX.

Блок питания In Win CS-700W отмечен сертификатом энергетической эффективности 80 Plus Gold. Производитель отмечает, что в новинке использованы преобразователи DC-DC на линиях 3,3 и 5 В и только высококачественные компоненты, в частности, японские конденсаторы промышленного класса. Также применена схема активной коррекции коэффициента мощности (Active PFC).

Новый блок питания In Win имеет одну линию +12 В, по которой может подаваться ток силой 58,4 А, что может обеспечивать мощность до 700 Вт по этой линии. Блок питания In Win CS-700W обладает защитой от пониженного и повышенного напряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, превышения мощности и перегрева. За охлаждения в новинке отвечает 92-мм вентилятор, скорость вращения которого зависит от нагрузки на блок питания. Отмечается, что при нагрузке до 50 % уровень шума не превышает 18 дБА.

Блок питания In Win CS-700W получил полностью модульный дизайн, что позволит сохранить порядок внутри корпуса, подключая лишь необходимые кабели. Новинка способна предложить два 8-контактных разъёма EPS, один 24-контактный ATX, четыре 8-контактных PCI-E, восемь разъёмов питания SATA, четыре 4-контактных Molex и один разъём питания дисковода. Габариты новинки составляют 100 × 125 × 63 мм, а корпус её выполнен из стали.

Дату начала продаж, как и стоимость блока питания In Win CS-700W производитель пока что не сообщил.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше