Infiniti раскрыла внешность нового кроссовера QX30

22 февраля 2015

Как отмечает источник в компании, компактный кроссовер "ориентирован, прежде всего, на новое поколение премиальных клиентов". Судя по фотографиям, автомобиль получил светодиодные фонари, массивный бампер, большие выхлопные трубы и широкие колесные арки.

Infiniti QX30

"В основе концепта QX30 лежала идея защищенности – и водитель, и пассажиры, должны чувствовать себя в безопасности в салоне автомобиля, и в то же время его владельцы могут управлять данным автомобилем как в городе, так и за его пределами, не беспокоясь за царапины на хромированных деталях", - рассказал исполнительный директор Infiniti по дизайну Альфонсо Альбаиса.

Кроссовер построен на платформе MFA от Mercedes. Такую же базу получит хэтчбек Q30. Новинку представят с четырехцилиндровыми моторами, основными станут бензиновые агрегаты, но для некоторых стран, возможно, предложат и дизельные версии. Опционально будет доступна система полного привода.

Производить новую модель Infiniti будут на заводе в Сандерленде (Великобритания). В октябре там началось строительство первого завода компании на территории Европы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пентагон назвав виведення військ з Німеччини "покаранням" за Іран - ЗМІ 3 мая 2026

Міністерство війни США також скасовує план з розміщення в Європі артилерійського підрозділу, оснащеного ракетами.

Трамп підтвердив виведення військ США з Європи 3 мая 2026

Американський президент в коментарі журналістам не став прямо відповідати на запитання, чому США виводять війська з Німеччини.

Що робити зі шкірою, коли у вас розширені пори 3 мая 2026

В такому випадку потрібно діяти за певним алгоритмом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше