Infiniti удлинит седан Q50 специально для китайцев

27 апреля 2013

Компания Infiniti специально для своих китайских клиентов удлинит колесную базу седана Q50. Производство новой версии модели начнется на предприятии в округе Сянъян в КНР в следующем году.

Китай является вторым по значимости рынком для Infiniti. Поэтому руководство компании приняло решение создать версию Q50 с удлиненной базой для рынка КНР, так как у китайских автомобилистов такие модели пользуются популярность. Аналогичные версии для этой страны имеют, в частности, Mercedes-Benz E-Class и BMW 3-Series.

На том же заводе в Сянъяне в то же время начнется выпуск кроссовера EX37, который после полного переименования всех моделей люксового подразделения Nissan станет называться QX50.

Официальный дебют модели Q50, которая пришла на смену седану G37, состоялась в январе в рамках автосалона в Детройте.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США у водах Азії перехопили три нафтові танкери Ірану 23 апреля 2026

Йдеться про суди Deep Sea, Sevin та Dorena. Перші два були завантажені нафтою частково, а третій повністю. Загалом вони перевозили близько 4 млн. барелів нафти.

Білик у лазні наробила атмосферних фото 23 апреля 2026

56-річна Білик зазнімкувалася під час релаксу в лазні у Східниці

Стало відомо, як знизити тиск і заспокоїти серце всього за кілька хвилин 23 апреля 2026

Спробуйте цей метод для зниження тиску.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше