Instagram разрабатывает отдельное приложение для шопинга

6 сентября 2018

Как стало известно ресурсу The Verge, принадлежащая Facebook компания Instagram работает над новым отдельным приложением, посвящённым шопингу. По словам двух источников, знакомых с этим вопросом, приложение, предположительно, получит название IG Shopping. С его помощью пользователи смогут просматривать коллекции товаров у продавцов, на которых у них есть подписка, и покупать их непосредственно в приложении. Instagram отказалась от комментариев по этому поводу.

Работа над приложением всё ещё продолжается, и его вполне могут отменить до выхода. Но источники говорят, что Instagram видит в нём хорошие возможности для значительного расширения деятельности в сфере электронной коммерции.

В настоящее время более 25 млн компаний, из которых 2 млн — рекламодатели, имеют аккаунты в Instagram, сообщила в ходе последнего квартального отчёта главный операционный директор Facebook Шерил Сандберг (Sheryl Sandberg). Четыре из пяти пользователей Instagram подписаны по крайней мере на одну из этих компаний. Создание отдельного приложения дало бы компаниям дополнительные возможности для получения дохода.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання 24 апреля 2024

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей 24 апреля 2024

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей. Фото Обставини та причини виникнення загоряння встановлять правоохоронці

У Китаї сталася найбільша за півстоліття повінь 24 апреля 2024

Понад 80 будинків або зруйновані, або серйозно пошкоджені. Вартість збитків склала 20 мільйонів доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше