Intel подготовила специальную серию процессоров Avengers Edition, они скоро поступят в продажу

7 августа 2020

Ещё с прошлого года известно, что Intel стала официальным техническим партнёром игрового проекта Marvel's Avengers от разработчиков Crystal Dynamics и Eidos Montreal. Игра должна выйти на платформе ПК осенью этого года. Похоже, что производитель процессоров собирается воспользоваться своим положением и поэтому готовит к выпуску новую ограниченную серию чипов Avengers Edition на основе 10-го поколения Intel Comet Lake-S.

Информация о новых процессорах была обнаружена пользователем Twitter с ником momomo_us на сайте одного из вьетнамский ретейлеров. На данный момент известно, что Intel собирается выпустить четыре процессора новой лимитированной версии KA, которые относятся к сериям чипов Core i5, i7 и i9. Ими станут модели Core i5-10600KA, Core i7-10700KA, i9-10850KA и Core i9-10900KA.

Если верить имеющейся информации, технические характеристики этих процессоров идентичны тем, которыми располагают обычные чипы K-серии. Одно из различий между обычной и лимитированной серией чипов будет, вероятнее всего, заключаться в оформлении товарной упаковки, которая у серии Avengers Edition будет выполнена в тематике игры. Вполне возможно, что разница также обнаружится и в комплекте поставки. Внутри коробки процессоров лимитированной версии, вероятно, можно будет найти код для активации игры Marvel's Avengers. Но на данный момент эта информация никак не подтверждается.

Скорее всего, в продажу лимитированная KA-серия процессоров Intel поступит в ближайшие недели. Напомним, что релиз самой игры запланирован на 4 сентября этого года.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському і переповіла останню їхню розмову 23 апреля 2024

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському, і переповіла останню їхню розмову Зірка поділилася переживаннями

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

Де купити якісну швейну фурнітуру? 23 апреля 2024

Якщо коротко відповісти на питання, що таке швейна фурнітура, то можна сказати, що це аксесуари та пристосування, без яких створення одягу було б просто неможливим

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше