4 декабря 2015
Компания Isuzu на автосалоне в Таиланде продемонстрировала обновленный пикап D-Max.
Рестайлинговый пикап Isuzu D-Max не только получил обновленную внешность и иное оформление интерьера, но и несколько изменился в техническом плане.
В частности, базовый 2,5-литровый дизельный мотор мощностью 136 лошадиных сил уступил свое место 1,9-литровому агрегату на тяжелом топливе, который за счет наличия турбины выдает уже 150 л.с. В паре с ним используется только шестиступенчатая механическая трансмиссия.
Более объемный 3,0-литровый двигатель с отдачей в 178 л.с. остался в линейке, но теперь обеспечивает более скромный расход топлива. Агрегатируются с данным двигателем "механика" на пять диапазонов или "автомат".
В оснащении Isuzu D-Max появился новый мультимедийный комплекс с крупным дисплеем на 8 дюймов, увеличенное количество колонок для аудиосистемы и несколько более мелких новшеств.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анна Саліванчук зазнімкувалася на даху та поміркувала про свободу в стосунках 19 сентября 2025
Анна Саліванчук святкує свою красу і сексуальність
Бужинська розказала про першого чоловіка-аб'юзера і причину розлучення 19 сентября 2025
Співачка Катерина Бужинська зізналася, що дуже жалкує про те, що, під примусом свого першого чоловіка, продюсера Юрія Квеленкова, перервала вагітність у віці 18 років. Цей вчинок мав для юної артистки тяжкі психологічні та фізичні наслідки, але шлюб розпався не через нього.
В Україні представили новий зразок транспортних квитків для пасажирів 19 сентября 2025
В Україні представили новий зразок квитків для пасажирів