23 марта 2012
Автомобильный концерн Jaguar Land Rover (JLR), которым владеет индийская фирма Tata, и китайская Chery Automobile согласились создать совместное предприятие, что позволит производить автомобили Jaguar и Land Rover в Китае.
Кроме того, обе стороны объявили о намерении в будущем проводить совместные исследования и разработки.
Совместное предприятие изначально будет заниматься производством двигателей и созданием сети сбыта в Китае. В дальнейшем планируется создание и производство новых моделей автомобилей.
В своем совместном заявлении глава JLR Ральф Спет и глава Chery Инь Тунъяо заявили, что "спрос на автомобили Jaguar и Land Rover продолжает значительно расти в Китае".
"Мы уверены, что JLR и Chery смогут вместе реализовать потенциал этих легендарных брендов на крупнейшем в мире рынке автомобилей".
Chery производит менее дорогие автомобили чем JLR, однако, у этой компании хороший опыт работы на китайском рынке.
JLR принадлежит индийской компании Tata Motors.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025
Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом