12 ноября 2018
Компания Jonsbo представила системы жидкостного охлаждения TW3-120 и TW3-240, подходящие для использования с процессорами AMD и Intel.
В состав новинок входят радиатор и водоблок с помпой. Срок службы последней, как утверждается, достигает 70 тыс. часов.
Модель TW3-120 содержит один 120-миллиемтровый вентилятор, модификация TW3-240 — два. Скорость вращения кулеров в обоих случаях варьируется от 800 до 1500 оборотов в минуту — управление осуществляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ). Поток воздуха может достигать 85 м3/ч.
Вентиляторы и водоблок снабжены многоцветной подсветкой. Это позволяет придать игровому настольному компьютеру эффектный облик.
Новые системы жидкостного охлаждения можно применять с чипами AMD в исполнении AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1, а также с процессорами Intel в исполнении LGA115X/1366/LGA2011/LGA2011-V3.
Информации о сроках начала продаж решений Jonsbo TW3-120 и TW3-240 и ориентировочной цене пока, увы, нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Усик за день до бою з Дюбуа зворушив обіймами з дружиною в Лондоні. Фото 18 июля 2025
Катя і Олександр разом зі школи, а їхнє кохання з роками не згасає
У метро Києва жінку побили за проросійські гасла 18 июля 2025
У метро Києва жінку побили за проросійські гасла
Майк Джонсон пішов проти Трампа у "справі Епштейна" - ЗМІ 18 июля 2025
Один з найвпливовіших соратників глави Білого дому висловив незгоду з ним, приставши на бік MAGA.