Kia покажет в Детройте новое спортивное купе

23 декабря 2013

 

Kia

 

Новый концепт разработан калифорнийской дизайн-студией компании Kia и получил посадочную формулу 2+2. Подробности производитель пока держит в тайне – неизвестно даже, построили в Kia купе или "горячий" хэтчбек. Создатели безымянного концепта пообещали, что вскоре поделятся более внятными изображениями, но технические характеристики концепта будут скрывать до самой премьеры.

Не исключено, что концепт-кар должен будет продемонстрировать некие новые веяния в дизайнерской стилистике Kia. Главный стилист марки Петер Шрейер некоторое время назад заявлял, что собирается при помощи дизайнерских приемов добиться большего дистанцирования между брендами Kia и Hyundai, входящими в один альянс.

Кроме того, стоит отметить, что корейская компания довольно давно пытается привнести в собственный имидж некую спортивную нотку. Пока попытки ограничиваются созданием экстравагантных концептов, однако не исключено, что Kia все же запустит в серию небольшое заднеприводное купе.

Такие намерения озвучивал весной как раз глава калифорнийской дизайн-студии Том Кернс. По его словам, бренд сейчас воспринимается как чересчур практичный, и определенная порция "эмоциональности" ему бы не помешала. Таким образом, вполне вероятно, что в Детройте Kia покажет концепт, который и будет претендовать на роль самой эмоциональной модели корейской марки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського 14 апреля 2024

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського. Фото

Вергара показала, як бойфренд доглядає її в лікарні після операції 14 апреля 2024

Колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася з підписниками новиною про те, що перенесла операцію на коліні й похвалилася, що за її доглядає новий коханий.

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше