LG K12+ получит аппаратную платформу от Xiaomi Redmi 6

9 февраля 2019

На выставке MWC 2019, которая пройдёт в последние дни февраля, компания LG покажет свою главную новинку первого полугодия — G8 ThinQ. О новом флагманском смартфоне южнокорейского бренда написано уже немало, однако на стенде LG Electronics в Барселоне он будет представлен не один. Очень вероятно, что вместе с ним в Испанию привезут бюджетную модель K12+ — преемника анонсированного прошлым летом LG K11+. Информацией о том, как будет выглядеть аппарат и какие характеристики получит, поделился сайт TigerMobiles.com.

Согласно источнику, в качестве аппаратной платформы LG K12+ выступит однокристальная система MediaTek Helio P22 (MT6762) в составе восьми ядер Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и графического ускорителя PowerVR GE8320. Этот же чипсет применяется в Xiaomi Redmi 6, анонс которого состоялся в июне 2018 года. Объём оперативной памяти «на борту» LG K12+ составит 3 Гбайт, то есть столько же, сколько содержит Redmi 6 в базовой модификации.

Диагональ дисплея у предстоящей новинки LG, предположительно, будет равна 5,8 дюйма. Вертикально вытянутый экран с соотношением сторон 18:9 сможет выводить изображение с разрешением 1440 × 720 точек и пиксельной плотностью 280 ppi. В качестве операционной системы «из коробки» указана Android 8.1.

Другие спецификации и цена LG K12+ не сообщаются. Остаётся надеяться, что производитель учтёт ошибки прошлого и выпустит бюджетную новинку по бюджетной цене. Напомним, что вышедший на рынок в июле прошлого года LG K11+ при скромных спецификациях был оценён в районе 270 евро (данные GSMArena.com).

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Технологічні інновації у сфері металошукачів: Що нового в сучасних моделях 25 апреля 2024

У сучасному світі, де кожен куток планети переплетений історією та культурою, металошукачі відіграють невід'ємну роль у відкритті та збереженні цінних артефактів минулих епох

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше