29 августа 2016
Компания LG представила любопытное устройство Tone Active+, созданное для любителей прослушивания музыки в дороге, во время фитнес-пробежек или просто на прогулках. Речь идёт о решении, которое объединяет наушники и качественные внешние звуковые динамики, заключённые в шейный браслет. При желании можно не мешать окружающим и прибегнуть к наушникам, а в других ситуациях — включать внешний звук.
LG обещает, что звук внешних динамиков не имеет ничего общего по звучанию с недорогими компактными динамиками, которые подчас используют люди. Tone Active+ обеспечивает, по словам производителя, сильные басы, чистые высокие частоты и более чёткий вокал. Если это действительно так, то устройство наверняка найдёт своих поклонников.
Стоит добавить, что речь идёт о гарнитуре, с помощью которой можно принимать звонки: Tone Active+ имеет два MEMS-микрофона для эффективного шумоподавления. Аппарат также включает фитнес-функции: умеет считать число сожжённых калорий, проделанных шагов, общую дистанцию — всё это можно синхронизировать с Android-приложением LG Health.
Наконец, Tone Active+ наделён влагозащищённым корпусом, так что можно не бояться дождя, да и в целом гарнитура выглядит довольно интересно и привлекательно. В режиме прослушивания звука на внешних динамиках аппарат может проработать около 6 часов, а во время разговора или использования наушников — порядка 13 часов. Для пополнения заряда потребуется 2 часа.
Гарнитура Tone Active+ доступна в чёрном, синем и серебристом цветовых исполнениях и стоит $180 в американских магазинах (в частности, у оператора AT&T).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Сирії заговорили про збереження російських баз 7 февраля 2025
Після падіння режиму Башара Асада відносини з Москвою значно покращилися, і нинішня влада розглядає "вигідні" пропозиції Кремля.
Вчені назвали напої, що значно підвищують ризик діабету 7 февраля 2025
Виявилося, що цукровмісні напої порушують баланс мікробіому кишківника.
Мін'юст США розпустив групу з пошуку активів російських олігархів 7 февраля 2025
Мін'юст США припиняє зусилля, які було розпочато після вторгнення РФ в Україну 2022 року, щодо забезпечення дотримання санкцій і переслідування олігархів, близьких до Кремля.