LG поднимет эффективность беспроводных зарядных устройств втрое

4 апреля 2016

Компания LG Innotek сообщила о создании нового модуля для передачи энергии беспроводным способом: изделие, как утверждается, обеспечивает значительно более высокую эффективность по сравнению с решениями, доступными на рынке.

Новинка предусматривает возможность передачи до 15 Вт энергии. Это в три раза выше по сравнению со стандартными 5-ваттными трансмиттерами.

Таким образом, как утверждает LG Innotek, подзарядить полностью разряженный аккумулятор мобильного устройства до 50 % ёмкости можно всего за 30 минут. Иными словами, по скорости восполнения запаса энергии такие беспроводные зарядки смогут соперничать с проводными.

Другим преимуществом разработанного модуля названо то, что он совместим с различными спецификациями передачи энергии беспроводным способом.

Применять решение планируется в домашних и офисных зарядных устройствах, а также в зарядных панелях, устанавливаемых в общественных местах и интегрируемых в автомобили. Массовое производство анонсированного изделия LG Innotek рассчитывает организовать в текущем году. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які смартфони зможуть перейти на Android 17: попередній список 20 июня 2026

Які смартфони зможуть перейти на Android 17: попередній список

Найбільше з квітня: Ормузьку протоку перетнули 25 суден 20 июня 2026

Трафік в Ормузькій протоці зріс до 25 суден за добу після угоди Сполучених Штатів Америки та Ірану.

Google заявила про готовність запустити програму верифікації розробників і додатків 20 июня 2026

Google опублікувала нову інформацію про програму верифікації розробників додатків для Android, перший етап якої стартує цього року, а повноцінний запуск — вже наступного.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше