LG поднимет эффективность беспроводных зарядных устройств втрое

4 апреля 2016

Компания LG Innotek сообщила о создании нового модуля для передачи энергии беспроводным способом: изделие, как утверждается, обеспечивает значительно более высокую эффективность по сравнению с решениями, доступными на рынке.

Новинка предусматривает возможность передачи до 15 Вт энергии. Это в три раза выше по сравнению со стандартными 5-ваттными трансмиттерами.

Таким образом, как утверждает LG Innotek, подзарядить полностью разряженный аккумулятор мобильного устройства до 50 % ёмкости можно всего за 30 минут. Иными словами, по скорости восполнения запаса энергии такие беспроводные зарядки смогут соперничать с проводными.

Другим преимуществом разработанного модуля названо то, что он совместим с различными спецификациями передачи энергии беспроводным способом.

Применять решение планируется в домашних и офисных зарядных устройствах, а также в зарядных панелях, устанавливаемых в общественных местах и интегрируемых в автомобили. Массовое производство анонсированного изделия LG Innotek рассчитывает организовать в текущем году. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кремлі відкинули ідею Трампа щодо санкцій 1 октября 2026

Москва не погоджується з формулюванням про обмін санкцій на звільнення політичних в’язнів.

Німеччина судитиме українця за підозрою у шпигунстві на користь РФ 1 октября 2026

Обвинувачений перебуває під вартою, йому загрожує до 10 років ув’язнення.

У Києві горить кіностудія Довженка 30 сентября 2026

У Києві горить кіностудія Довженка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше