LG поднимет эффективность беспроводных зарядных устройств втрое

4 апреля 2016

Компания LG Innotek сообщила о создании нового модуля для передачи энергии беспроводным способом: изделие, как утверждается, обеспечивает значительно более высокую эффективность по сравнению с решениями, доступными на рынке.

Новинка предусматривает возможность передачи до 15 Вт энергии. Это в три раза выше по сравнению со стандартными 5-ваттными трансмиттерами.

Таким образом, как утверждает LG Innotek, подзарядить полностью разряженный аккумулятор мобильного устройства до 50 % ёмкости можно всего за 30 минут. Иными словами, по скорости восполнения запаса энергии такие беспроводные зарядки смогут соперничать с проводными.

Другим преимуществом разработанного модуля названо то, что он совместим с различными спецификациями передачи энергии беспроводным способом.

Применять решение планируется в домашних и офисных зарядных устройствах, а также в зарядных панелях, устанавливаемых в общественных местах и интегрируемых в автомобили. Массовое производство анонсированного изделия LG Innotek рассчитывает организовать в текущем году. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Монатіка у фактурному міні заселфілась в ліфті. Фото 14 июля 2025

Дружина українського співака Дмитра Монатіка, Ірина Монатік поділилася зі своїми підписниками новим селфі. 

Замах на Трампа: звіт розкриває помилки Секретної служби 14 июля 2025

Адміністрація Байдена відхилила запит щодо посилення заходів безпеки для захисту Трампа.

Кейт Міддлтон несподівано з'явилася на Вімблдоні і викликала гучні овації британців 14 июля 2025

Кейт Міддлтон несподівано з'явилася на Вімблдоні і викликала гучні овації британців. Відео Принцеса була шокована реакцією

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ремсервіс 0.3
Ремсервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше