15 сентября 2013
Более 44 тысяч человек уже успели посетить выставочный павильон компании во Львове, Харькове, Одессе, Донецке и Ялте. Компания LG приняла решение запустить проект «Дом мечты», поскольку в течение последних лет представляла свои новые разработки в основном в столице, а жители других регионов Украины могли ознакомиться с этими продуктами исключительно в магазинах. При этом, согласно данным последних исследований, в столице проживает около 6% населения Украины. В то же время как в крупных городах сосредоточено в два раза больше жителей - 13%.
Теперь потребители, которые интересуются новыми технологиями, смогут не только лично познакомиться с продукцией компании, но и получат представление о самых современных мировых трендах на рынке IT.
В двухэтажном павильоне представлены новейшие разработки компании в области бытовой техники. LG стремится делать жизнь потребителей более комфортной и удобной. В этом, безусловно, поможет умная бытовая техники LG, в том числе легендарный робот-пылесос LG Hom-Bot 3.0, холодильники с функцией «Дверь-в-двери» и холодильник с дизайном от Карима Рашида, а также новейшие стиральные машины и микроволновые печи. Производитель утверждает, что каждое устройство для дома - это разумный выбор для лучшего будущего.
В «Доме мечты» интересно будет любителям мобильных технологий, ведь здесь они смогут увидеть и протестировать новые смартфоны LG Optimus G и LG Optimus G Pro, и устройства второго поколения серии Optimus L-Series. Все они оснащены новейшими экранами IPS, благодаря чему пользователи получают непревзойденное качество картинки дисплеев LG.
Примечательно также, что все смартфоны LG обладают широкими возможностями совместимости с другими устройствами - аудио- и видеотехники. Так, мобильные флагманские смартфоны могут служить пультом управления телевизора, саундбара. А еще с их помощью можно отследить работу холодильника, стиральной машины и микроволновой печи.
В конце прогулки по «Дому Мечты» каждого посетителя ждет фото на память, распечатанное моментально с помощью карманного фотопринтера LG PocketPhoto.
Всех посетителей мероприятия ждет сюрприз - возможность приобрести технику LG со скидкой.
«Дом Мечты» будет открыт с 13 по 15сентября для всех желающих с 11:00 до 22:00. Вход свободный.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Adobe зняла ліміти на ШІ-генерацію зображень і відео, але не назавжди 3 февраля 2026
Adobe надасть підписникам свого ШІ-сервісу Firefly необмежену кількість генерацій зображень і відео як з використанням власних, так і підтримуваних сторонніх моделей ІІ. Щомісячні кредити на генерацію зображень і відео будуть скасовані для нових підписників, які зареєструються в системі до 16 березня.
Маск відновив стосунки з Трампом і пожертвував республіканцям $10 млн - ЗМІ 3 февраля 2026
Американський мільярдер зробив пожертву через кілька місяців, як заявив, що начебто "досить" витратив на політику.
Google додасть в Gemini інструмент для перенесення діалогів з ChatGPT та інших ШІ-ботів 3 февраля 2026
Переключатися між чатами з різними ІІ-ботами досить незручно, особливо в тих випадках, коли один із них накопив велику історію діалогів, налаштувань та знань про індивідуальні уподобання користувача завдяки аналізу його щоденної активності. Виправити це вирішила компанія Google, яка розпочала тестування інструмента перенесення діалогів з інших чат-ботів у Gemini, щоб алгоритм одразу отримував про користувача більше даних, ніж у випадку навчання з самого початку.