LG покажет на IFA 2019 смартфон с дополнительным экраном

6 августа 2019

Компания LG обнародовала оригинальный видеоролик (см. ниже) с приглашением на презентацию, которая будет проведена в ходе предстоящей выставки IFA 2019 (Берлин, Германия).

В ролике демонстрируется смартфон с запущенной игрой в ретро-стиле. В ней персонаж передвигается по лабиринту, и в какой-то момент становится доступен второй экран, появляющийся в боковой части.

Таким образом, LG даёт понять, что к анонсу готовится новый смартфон с возможностью использования второго полноценного дисплея в режиме книги. По всей видимости, реализована данная функциональность будет за счёт чехла-обложки со встроенным дисплеем.

Подобный аксессуар, напомним, LG в начале текущего года представила для аппарата V50 ThinQ 5G. Панель, интегрированная в обложку, выполнена по технологии OLED, имеет размер 6,2 дюйма по диагонали и обладает разрешением 2160 × 1080 точек.

Презентация LG намечена на день открытия выставки IFA 2019 — 6 сентября. Очевидно, что компания представит на мероприятии и другие продукты. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю 19 апреля 2024

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю. Фото і відео Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

Зірка "Корони" Дебікі вразила фантазійною зйомкою для Vogue 19 апреля 2024

Британська акторка Елізабет Дебікі, відома за роллю принцеси Діани у серіалі "Корона", знялася у фантазійній зйомці для травневого Vogue USA.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше