LG проектирует оригинальный трекер сна

30 сентября 2019

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании LG Electronics патент на любопытное устройство для «умного» дома — так называемый трекер сна (Sleep tracker).

Документ относится к категории дизайнерских, поэтому технические характеристики не раскрываются. Но патентные иллюстрации дают представление о конструкции гаджета.

Устройство получит корпус цилиндрической формы и круглую подставку. На последней расположатся сенсорные кнопки управления.

Очевидно, трекер будет оборудован набором датчиков для отслеживания продолжительности и качества сна. Само собой, будет реализована функция будильника.

Не исключено также, что устройство получит возможности смарт-динамика: в этом случае пользователи смогут взаимодействовать с интеллектуальным голосовым ассистентом.

В тыльной части корпуса можно видеть симметричный порт USB Type-C. Там же, по всей видимости, расположится стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъём.

Заявка на патент была подана ещё в октябре 2017 года, но выдан он только сейчас. О том, когда гаджет с описанным дизайном может появиться на коммерческом рынке, ничего не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей 24 апреля 2024

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей. Фото Обставини та причини виникнення загоряння встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше