19 августа 2019
Ведомство по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), по сообщению ресурса LetsGoDigital, выдало компании LG патент на новый дизайн смартфона.

На иллюстрациях показан аппарат в моноблочном форм-факторе, оснащённый полностью безрамочным экраном. В верхней части дисплея предусмотрен небольшой вырез для фронтальной камеры.
Одна из особенностей смартфона — полное отсутствие физических кнопок управления. Вместе с тем сохранены 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и симметричный порт USB Type-C.

Ещё одна любопытная черта — многомодульная тыльная камера с оригинальным исполнением. Она содержит вспышку, расположенную по центру в верхней половине корпуса. Слева, справа, сверху и снизу от этой вспышки установлены оптические блоки. Таким образом, речь идёт о четырёхмодульной системе.
У смартфона нет видимого дактилоскопического сканера. Скорее всего, этот датчик будет интегрирован непосредственно в область дисплея.
О том, когда LG может представить аппарат с описанным дизайном, ничего не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Майбутній уряд Нідерландів продовжить підтримку України - заява 31 января 2026
Нідерланди планують продовжити військову та фінансову підтримку Києва наступні кілька років та будуть наполягати на використанні заморожених активів Росії
Архіви Миколи Тесла надихнули на новий метод виробництва електрики — безконтактним тертям 31 января 2026
Вчені з Університету Чунг-Анг у Південній Кореї разом з колегами зі США та Тайваню розробили новий метод генерації електрики, натхненний конструкцією турбіни Миколи Тесли. Вона працює на стисненому повітрі і не використовує лопатей. Конструкція складається з набору гладких дисків на осі, вздовж яких нагнітається повітря, а електрика на дисках-електродах створюється завдяки електростатиці на межі розділу середовищ повітря та металу.
У Києві розкрито багаторічну схему відмивання грошей аптечними мережами 31 января 2026
У Києві розкрито багаторічну схему відмивання грошей аптечними мережами