19 августа 2019
Ведомство по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), по сообщению ресурса LetsGoDigital, выдало компании LG патент на новый дизайн смартфона.

На иллюстрациях показан аппарат в моноблочном форм-факторе, оснащённый полностью безрамочным экраном. В верхней части дисплея предусмотрен небольшой вырез для фронтальной камеры.
Одна из особенностей смартфона — полное отсутствие физических кнопок управления. Вместе с тем сохранены 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и симметричный порт USB Type-C.

Ещё одна любопытная черта — многомодульная тыльная камера с оригинальным исполнением. Она содержит вспышку, расположенную по центру в верхней половине корпуса. Слева, справа, сверху и снизу от этой вспышки установлены оптические блоки. Таким образом, речь идёт о четырёхмодульной системе.
У смартфона нет видимого дактилоскопического сканера. Скорее всего, этот датчик будет интегрирован непосредственно в область дисплея.
О том, когда LG может представить аппарат с описанным дизайном, ничего не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти порадили найкращі фени для пошкодженого волосся 18 апреля 2026
Експерти порадили найкращі фени для пошкодженого волосся
Apple розпродала всі запаси MacBook Neo — нові замовлення надійдуть не раніше травня 18 апреля 2026
Попит на бюджетний ноутбук Apple MacBook Neo виявився вищим за початкові очікування. На даний момент вже розпродані всі запаси пристроїв на поточний місяць. Це означає, що при покупці MacBook Neo в даний час доведеться чекати його доставки до травня.
В Ленобласті РФ шукають резервістів "для захисту від українських дронів" 18 апреля 2026
Рішення було ухвалено за підсумками засідання регіонального оперштабу за участю федеральних чиновників та силовиків.