19 августа 2019
Ведомство по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), по сообщению ресурса LetsGoDigital, выдало компании LG патент на новый дизайн смартфона.

На иллюстрациях показан аппарат в моноблочном форм-факторе, оснащённый полностью безрамочным экраном. В верхней части дисплея предусмотрен небольшой вырез для фронтальной камеры.
Одна из особенностей смартфона — полное отсутствие физических кнопок управления. Вместе с тем сохранены 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и симметричный порт USB Type-C.

Ещё одна любопытная черта — многомодульная тыльная камера с оригинальным исполнением. Она содержит вспышку, расположенную по центру в верхней половине корпуса. Слева, справа, сверху и снизу от этой вспышки установлены оптические блоки. Таким образом, речь идёт о четырёхмодульной системе.
У смартфона нет видимого дактилоскопического сканера. Скорее всего, этот датчик будет интегрирован непосредственно в область дисплея.
О том, когда LG может представить аппарат с описанным дизайном, ничего не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Медики назвали перші симптоми раку ротової порожнини 2 апреля 2026
Медики розповіли, що рак ротової порожнини можна вилікувати у 80-90% пацієнтів. Вони також назвали перші…
Смартфон на E Ink нового рівня: представлено Hibreak Plus 2 апреля 2026
Смартфон на E Ink нового рівня: представлено Hibreak Plus
Звернення до нації: Трамп не оголосив кінець війні 2 апреля 2026
США перебувають на завершальних етапах досягнення основних стратегічних цілей в Ірані, повідомив глава Білого дому.