LG проектирует смартфон без физических кнопок и с оригинальной камерой

19 августа 2019

Ведомство по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), по сообщению ресурса LetsGoDigital, выдало компании LG патент на новый дизайн смартфона.

На иллюстрациях показан аппарат в моноблочном форм-факторе, оснащённый полностью безрамочным экраном. В верхней части дисплея предусмотрен небольшой вырез для фронтальной камеры.

Одна из особенностей смартфона — полное отсутствие физических кнопок управления. Вместе с тем сохранены 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и симметричный порт USB Type-C.

Ещё одна любопытная черта — многомодульная тыльная камера с оригинальным исполнением. Она содержит вспышку, расположенную по центру в верхней половине корпуса. Слева, справа, сверху и снизу от этой вспышки установлены оптические блоки. Таким образом, речь идёт о четырёхмодульной системе.

У смартфона нет видимого дактилоскопического сканера. Скорее всего, этот датчик будет интегрирован непосредственно в область дисплея.

О том, когда LG может представить аппарат с описанным дизайном, ничего не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії виступили проти західних військ в Україні 2 февраля 2026

В Москві вказали, що приналежність іноземних сил до тієї чи іншої країни для них не має значення.

Європа розробила план протидії Трампу - ЗМІ 1 февраля 2026

Лідери ЄС працюють над питанням швидкого погіршення відносин зі США на тлі приходу до влади Дональда Трампа.

ЄС хоче скасувати стелю цін на нафту з РФ - ЗМІ 1 февраля 2026

Натомість обговорюється пропозиція повної заборони на надання морських послуг для транспортування російської нафти.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше