LG проектирует смартфон без физических кнопок и с оригинальной камерой

19 августа 2019

Ведомство по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), по сообщению ресурса LetsGoDigital, выдало компании LG патент на новый дизайн смартфона.

На иллюстрациях показан аппарат в моноблочном форм-факторе, оснащённый полностью безрамочным экраном. В верхней части дисплея предусмотрен небольшой вырез для фронтальной камеры.

Одна из особенностей смартфона — полное отсутствие физических кнопок управления. Вместе с тем сохранены 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и симметричный порт USB Type-C.

Ещё одна любопытная черта — многомодульная тыльная камера с оригинальным исполнением. Она содержит вспышку, расположенную по центру в верхней половине корпуса. Слева, справа, сверху и снизу от этой вспышки установлены оптические блоки. Таким образом, речь идёт о четырёхмодульной системе.

У смартфона нет видимого дактилоскопического сканера. Скорее всего, этот датчик будет интегрирован непосредственно в область дисплея.

О том, когда LG может представить аппарат с описанным дизайном, ничего не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стармер із Трампом обговорили "підлі атаки РФ" на енергетику України 4 февраля 2026

У процесі розмови очільники держав висловили занепокоєння щодо ситуації в Україні та обговорили шляхи її вирішення.

Шатдаун у США припинено: Трамп підписав документ 4 февраля 2026

Палата представників США ухвалила пакет витрат, який покладе край частковому припиненню роботи уряду.

Білий дім розповів про реакцію Трампа на атаку РФ 4 февраля 2026

Президент США не здивований тим, що Росія порушила "перемир'я" і додав, що "дві країни, які вже кілька років ведуть дуже жорстоку війну".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше