15 марта 2016
LG представила новый смартфон на международной конференции Radiodays Europe 2016 в Париже. Первыми, кто сможет познакомится с новым смартфоном LG Stylus 2 с поддержкой DAB+, станут пользователи в Австралии, Бельгии, Германии, Италии, Нидерландах, Норвегии и Англии.

LG Stylus 2 – первый в мире смартфон, который оснащен процессором DAB+ и специальными приложениями для качественного цифрового радиовещания. Технические характеристики интерфейса предоставляют вещательным компаниям возможность разрабатывать свои собственные приложения с поддержкой интернет-услуг.
По сравнению с традиционным FM-радио, телефон может смогут использовать большее количество радиостанций с поддержкой DAB+. В отличие от стандартных приложений для радио, которые транслируют большое количество данных, радиовещание с поддержкой DAB+ позволяет получить превосходное качество аудиосигнала совершенно бесплатно.
Ожидается, что стандарт DAB+ сменит аналоговое радио. Показатели охвата пользователей радио с поддержкой DAB+ уже достигли 500 млн людей в 40 странах по всему миру.
Другие характеристики также впечатляют. Смартфон имеет большой 5,7-дюймовый экран, микрофон мощностью 1 Вт, сменную батарею объемом 3000 мАч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим 24 февраля 2026
"З перших вуст..." Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим Прима-балерина не виходить з чоловіком на публіку
Стрес і судини: як психоемоційне напруження б'є по серцю 24 февраля 2026
Психоемоційне напруження, особливо якщо воно тривале і не має виходу, чинить руйнівний вплив не лише на настрій, а й на тіло. Під час тривожних подій, зокрема небезпечних і загрозливих для життя ситуацій, запускаються складні фізіологічні механізми.
Вибух автомобіля ДПС у Москві: подробиці інциденту 24 февраля 2026
За уточненою інформацією російського МВС, злочинець загинув на місці пригоди, також один поліцейський загинув, два державтоінспектори отримали поранення.