15 марта 2016
LG представила новый смартфон на международной конференции Radiodays Europe 2016 в Париже. Первыми, кто сможет познакомится с новым смартфоном LG Stylus 2 с поддержкой DAB+, станут пользователи в Австралии, Бельгии, Германии, Италии, Нидерландах, Норвегии и Англии.

LG Stylus 2 – первый в мире смартфон, который оснащен процессором DAB+ и специальными приложениями для качественного цифрового радиовещания. Технические характеристики интерфейса предоставляют вещательным компаниям возможность разрабатывать свои собственные приложения с поддержкой интернет-услуг.
По сравнению с традиционным FM-радио, телефон может смогут использовать большее количество радиостанций с поддержкой DAB+. В отличие от стандартных приложений для радио, которые транслируют большое количество данных, радиовещание с поддержкой DAB+ позволяет получить превосходное качество аудиосигнала совершенно бесплатно.
Ожидается, что стандарт DAB+ сменит аналоговое радио. Показатели охвата пользователей радио с поддержкой DAB+ уже достигли 500 млн людей в 40 странах по всему миру.
Другие характеристики также впечатляют. Смартфон имеет большой 5,7-дюймовый экран, микрофон мощностью 1 Вт, сменную батарею объемом 3000 мАч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На честь Трампа перейменували аеропорт і міст у двох штатах США 11 июля 2026
У США одразу в двох штатах з’явилися об’єкти, названі на честь Дональда Трампа. У Флориді перейменували міжнародний аеропорт, а в Теннессі - міст.
56-річна Дженніфер Лопес у сукні з екстремальним декольте приголомшила рідкісним виходом із сестрою, яку називають її "двійником". Фото Їхня спільна поява стала справжньою несподіванкою
Потап і Настя за кордоном замахнулися на успіх Верки Сєрдючки та публічно звернулися до Данилка, який дорікав їм у "мавпуванні" Артисти визнали, що після повернення до спільної творчості ще не "все сплагіатили"