14 сентября 2019
В недавно замеченном патенте компании LG описывается очень необычный дизайн устройства, включающий небольшой вытянутый корпус и очень крупный экран, имеющий четыре линии сгиба, который оборачивается вокруг корпуса и может быть полностью развернут.


Заявка на патент была подана LG Display осенью 2018 года, а недавно документ был опубликован. Его заметил нидерландский портал LetsGoDigital и создал на его основе рендеры описываемого устройства.
Как можно заметить, корпус описываемого смартфона довольно узкий и вытянутый. При этом вокруг корпуса оборачивается экран — очень крупный дисплей, имеющий четыре линии сгиба. Он может быть полностью развернут (крайне широкий экран, как видно, на рендерах находится справа от корпуса). Какие-либо особенности устройства в целом не указываются: видно лишь, к примеру, что кнопка включения находится на верхнем торце, а разъем USB-C — на нижнем.
Разумеется, пока речь идет лишь о патенте — станет ли LG когда-либо выпускать такое устройства, неизвестно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що таке легенева гіпертензія та як її розпізнати 17 мая 2026
Можливо, ви ніколи не чули про таку хворобу.
CNN: У команді Трампа розділилися думки щодо Ірану 17 мая 2026
Президенту США належить вирішити, чи є нанесення нових ударів по Ірану найкращим варіантом для припинення конфлікту.
Стало відомо, чи проведе Болгарія Євробачення 2027: мовник країни підтвердив участь, але є нюанс 17 мая 2026
Чи проведе Болгарія Євробачення 2027? Мовник країни підтвердив участь, але є нюанс Країна може відмовитися від проведення конкурсу