14 сентября 2019
В недавно замеченном патенте компании LG описывается очень необычный дизайн устройства, включающий небольшой вытянутый корпус и очень крупный экран, имеющий четыре линии сгиба, который оборачивается вокруг корпуса и может быть полностью развернут.


Заявка на патент была подана LG Display осенью 2018 года, а недавно документ был опубликован. Его заметил нидерландский портал LetsGoDigital и создал на его основе рендеры описываемого устройства.
Как можно заметить, корпус описываемого смартфона довольно узкий и вытянутый. При этом вокруг корпуса оборачивается экран — очень крупный дисплей, имеющий четыре линии сгиба. Он может быть полностью развернут (крайне широкий экран, как видно, на рендерах находится справа от корпуса). Какие-либо особенности устройства в целом не указываются: видно лишь, к примеру, что кнопка включения находится на верхнем торце, а разъем USB-C — на нижнем.
Разумеется, пока речь идет лишь о патенте — станет ли LG когда-либо выпускать такое устройства, неизвестно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
UGREEN пропонує мініатюрну зарядку Nexode Air 65W, повнорозмірні бездротові навушники Max5s та чохол для iPhone з екраном E-ink.
Toyota скорочує виробництво через наслідки війни в Ірані 1 ноября 2026
Toyota скорочує виробництво через наслідки війни в Ірані
Чай, що містить натуральні «статини», спалює значну кількість жиру на животі 1 ноября 2026
Незважаючи на те, що вісцеральні ліпіди є одним із найбільш смертоносних жирових відкладень, їх спалювати…