4 июня 2012
Аппарат будет функционировать под управлением операционной системы Android 4.0, и поддерживать работу в сетях четвертого поколения (LTE). Кроме того, производитель обещает 2 Гб оперативной памяти и мощный процессор от Qualcomm.
Металлический корпус устройства получил отделку под бриллиант и вставки из крокодиловой кожи, а экран защищен прочным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.
Модель будет выпущена в 5 различных цветовых решениях. Всего на рынок поступит 3250 экземпляров Tonino LamborghiniTL700 (по 650 смартфонов в каждом из 5 цветов). Стоимость модели и дата начала продаж пока что не объявлены.
Напомним, компания Vertu, прославившаяся производством элитных мобильных телефонов, выпустила свой первый смартфон с сенсорным экраном. Кроме того, в прошлом году канадская компания RIM представила новый смартфон BlackBerry Porsche Design P’9981 с премиальным дизайном от известного ателье Porsche Design.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Зум-камери в смартфонах почнуть знімати чіткіше — представлено сенсор Sony LYTIA 610 24 июня 2026
Sony анонсувала 64-мегапіксельний 1/2-дюймовий сенсор LYTIA 610 для мобільних пристроїв. Це перший у своєму роді серійний компонент, що має піксельну структуру RB2×2 On-Chip Lens (OCL), яка забезпечує чітке зображення та точне спрацьовування функції автофокусування.
В США імітуватимуть умови боїв в Україні - ЗМІ 24 июня 2026
Американські військові зможуть таким чином удосконалювати свої навички, заявив міністр армії США Ден Дрісколл.
Путін шантажує Лукашенко щодо участі у війні - ЗМІ 24 июня 2026
Білорусь можуть використати для провокацій проти сусідніх країн Альянсу, пише The Wall Street Journal.