18 октября 2013

Внешний вид вседорожника будет мало чем отличаться от "младшей" модели Evoque, разница будет лишь в габаритах - как внутренних, так и внешних.
Предполагается, что новый кроссовер станет экономичнее и легче, чем существующие поколения Range Rover Evoque и Range Rover Sport за счет использования алюминиевых деталей шасси и кузова. А также - благодаря установке на него нового семейства четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей Jaguar-Land Rover - "Hotfire".
"Паркетник" будет производиться на мощностях Land Rover в Солихалле, в год предполагается выпускать порядка 80 000 экземпляров этой модели. Ориентировочная стоимость модели - 41 000 - 55 000 фунтов стерлингов в зависимости от комплектации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Європейці отримають більше командних посад у НАТО - ЗМІ 11 февраля 2026
У Альянсі вже говорять про зміну курсу і перерозподіл посад – Європа бере на себе більше зобов'язань у фінансуванні та керівництві.
Посол США при НАТО назвав лідерів закупівлі зброї для України 11 февраля 2026
Трьома лідерами в межах механізму PURL стали Німеччина, Нідерланди та Норвегія, зазначив Метью Вітакер.
У Києві зіткнулися маршрутка та фура 11 февраля 2026
У Києві зіткнулися маршрутка та фура