18 октября 2013

Внешний вид вседорожника будет мало чем отличаться от "младшей" модели Evoque, разница будет лишь в габаритах - как внутренних, так и внешних.
Предполагается, что новый кроссовер станет экономичнее и легче, чем существующие поколения Range Rover Evoque и Range Rover Sport за счет использования алюминиевых деталей шасси и кузова. А также - благодаря установке на него нового семейства четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей Jaguar-Land Rover - "Hotfire".
"Паркетник" будет производиться на мощностях Land Rover в Солихалле, в год предполагается выпускать порядка 80 000 экземпляров этой модели. Ориентировочная стоимость модели - 41 000 - 55 000 фунтов стерлингов в зависимости от комплектации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Міністри G7 зберуться на екстрену зустріч - ЗМІ 31 марта 2026
На засіданні обговорять випуск стратегічних запасів нафти або навіть встановлення верхньої межі цін на нафту.
Нетаньягу не пустив католиків до храму Гробу Господнього у Вербну неділю 30 марта 2026
В Ізраїлі вперше за століття католицьким вірянам заборонили відвідини храму Гробу Господнього у Вербну неділю. Це викликало гостру реакцію у багатьох країнах.
Дієтолог запропонувала спосіб боротьби з голодом 30 марта 2026
У середньому почуття ситості після їди може зберігатися від двох з половиною до трьох годин.…