18 октября 2013

Внешний вид вседорожника будет мало чем отличаться от "младшей" модели Evoque, разница будет лишь в габаритах - как внутренних, так и внешних.
Предполагается, что новый кроссовер станет экономичнее и легче, чем существующие поколения Range Rover Evoque и Range Rover Sport за счет использования алюминиевых деталей шасси и кузова. А также - благодаря установке на него нового семейства четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей Jaguar-Land Rover - "Hotfire".
"Паркетник" будет производиться на мощностях Land Rover в Солихалле, в год предполагается выпускать порядка 80 000 экземпляров этой модели. Ориентировочная стоимость модели - 41 000 - 55 000 фунтов стерлингов в зависимости от комплектации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо причини чому ніколи не варто пити гарячий чай 25 августа 2026
Любителі гарячого чаю піддають себе підвищеному ризику раку. Взимку бажання з’їсти тарілку гарячого наваристого супу…
52 години автономної роботи та шумозаглушення: Nothing випустила нові навушники 25 августа 2026
52 години автономної роботи та шумозаглушення: Nothing випустила нові навушники
Чому лікарі радять пити цикорій любителям кави 25 августа 2026
У деяких випадках потрібно «відпочивати» від кави, і впоратися з потягом до цього напою допоможе…