18 октября 2013

Внешний вид вседорожника будет мало чем отличаться от "младшей" модели Evoque, разница будет лишь в габаритах - как внутренних, так и внешних.
Предполагается, что новый кроссовер станет экономичнее и легче, чем существующие поколения Range Rover Evoque и Range Rover Sport за счет использования алюминиевых деталей шасси и кузова. А также - благодаря установке на него нового семейства четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей Jaguar-Land Rover - "Hotfire".
"Паркетник" будет производиться на мощностях Land Rover в Солихалле, в год предполагается выпускать порядка 80 000 экземпляров этой модели. Ориентировочная стоимость модели - 41 000 - 55 000 фунтов стерлингов в зависимости от комплектации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща віддасть Україні два МіГ-29 29 октября 2026
Київ отримає від Варшави два винищувачі МіГ-29, артилерійські боєприпаси та ракети для протиповітряної оборони.
Природні засоби для зміцнення імунітету: ефективний захист від інфекцій 29 октября 2026
У сучасному світі, де ми постійно стикаємося з різноманітними викликами для нашого здоров’я, зміцнення імунітету…
Масштабна кібератака на Молдову: Санду скликає Радбез 29 октября 2026
Після масштабної кібератаки на державні сервіси Молдови президентка Мая Санду скликає Радбез. Хакери могли отримати персональні дані сотень тисяч громадян.