20 июля 2015
Компания Land Rover планирует продлить производство своей модели Defender. На такой шаг руководство марки может пройти из-за того, что спрос на этот автомобиль по-прежнему остается достаточно высоким по всему миру.

Ранее планировалось, что производство популярной модели будет прекращено в декабре 2015 года. Автомобилю на тот момент исполнится 67 лет. Однако теперь дату окончания производства хотят перенести на февраль 2016 года. Последний экземпляр сойдет с конвейера на заводе компании в Уэст-Мидлендс.
На данный момент компания Land Rover приступила к разработке нового поколения Defender. Планируется, что сборка нового поколения внедорожника Defender будет налажено на заводе в Восточной Европе. Скорее всего, автомобиль будет производиться на предприятии в Венгрии или Польше.
В качестве основного варианта компания рассматривает завод, расположенный недалеко от венгерского города Дьер. В этом районе уже находится завод Audi, который производит модель TT и ее четырехцилиндровый двигатель. В таком случае, Land Rover может воспользоваться уже имеющейся базой поставщиков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Не лише США чи ЄС формують національні програми розвитку галузі штучного інтелекту. За даними Bloomberg, китайські влади мають намір у найближчі п’ять років спрямувати на ці цілі близько 295 млрд доларів, зводячи центри обробки даних для ШІ по всій країні.
Напій айран: корисний чи не дуже? 9 июня 2026
Влітку особливо хочеться випити чогось прохолодного. На допомогу приходить айран, але чи корисний він для організму?
Xiaomi готує потужний складаний смартфон із камерою Leica на 200 Мп 9 июня 2026
Xiaomi готує потужний складаний смартфон із камерою Leica на 200 Мп