Lenovo готовит трансформируемый ноутбук Yoga Book на базе Android

4 апреля 2016

В распоряжении сетевых источников оказались изображения и данные о характеристиках нового трансформируемого ноутбука Lenovo на аппаратной платформе Intel Cherry Trail.

Портативный компьютер Yoga Book, как сообщается, оборудован сенсорным 10-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 × 1200 пикселей. Специальное крепление позволяет поворачивать крышку на угол до 360 градусов, благодаря чему использовать устройство можно в том числе в качестве планшета.

Применён процессор Atom x5-Z8500, производящийся по 14-нанометровой технологии. В состав этого чипа входят четыре 64-битных вычислительных ядра Airmont с частотой 1,44–2,24 ГГц и графика Intel 8-го поколения. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт.

В качестве накопителя используется флеш-модуль вместимостью 32 Гбайт. В оснащение входят адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, две камеры, а также приёмник спутниковой навигационной системы GPS. Опционально будет предлагаться интеграция сотового модема для работы в мобильных сетях.

На компьютер инсталлирована операционная система Android. Начало продаж ожидается в ближайшее время; о цене не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше