6 января 2011
IdeaPad будет производиться на основе планшета LePad, который подключат к базе U1. Планшет, который Lenovo планирует выпустить летом 2011 года, будет использоваться в качестве экрана для ноутбука. При этом его можно будет отсоединять и использовать отдельно.
"Новое устройство балансирует между домашним и рабочим компьютером. Для работы требуется полноценная клавиатура и мощная операционная система; при этом для личных нужд - игр, прослушивания музыки, чтения электронных книг, просмотра интернет-страниц - планшет более удобен", - прокомментировал разработку IdeaPad продукт-менеджер Lenovo Лео Ли (Leo Li).
Планшет LePad будет работать с операционной системой Android. Lenovo уже продает в Китае смартфон под названием LePhone - специалисты отмечают, что линейка брендов компании разработана по аналогии с продуктами корпорации Apple.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Парфільєва у купальнику та з 2-річним сином на руках похвалилася рельєфним тілом на пляжі 24 мая 2026
Блогерка та бізнесвумен Таня Парфільєва у купальнику та з сином на руках попозувала для пляжних фото.
США чотири рази відкривали попереджувальний вогонь по кораблям в Ормузі 24 мая 2026
ВМС США продовжують контролювати Ормузьку протоку і не допускають проходження суден до іранських портів або з них.
Їжа та напої, які викликають здуття живота 24 мая 2026
Якщо не хочете мучитися з газами, то обмежте себе в цих продуктах.