6 января 2011
IdeaPad будет производиться на основе планшета LePad, который подключат к базе U1. Планшет, который Lenovo планирует выпустить летом 2011 года, будет использоваться в качестве экрана для ноутбука. При этом его можно будет отсоединять и использовать отдельно.
"Новое устройство балансирует между домашним и рабочим компьютером. Для работы требуется полноценная клавиатура и мощная операционная система; при этом для личных нужд - игр, прослушивания музыки, чтения электронных книг, просмотра интернет-страниц - планшет более удобен", - прокомментировал разработку IdeaPad продукт-менеджер Lenovo Лео Ли (Leo Li).
Планшет LePad будет работать с операционной системой Android. Lenovo уже продает в Китае смартфон под названием LePhone - специалисты отмечают, что линейка брендов компании разработана по аналогии с продуктами корпорации Apple.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple розпродала запаси MacBook Neo — новим покупцям доведеться чекати до середини квітня 23 марта 2026
Станом на кінець цього тижня всі вісім версій бюджетного ноутбука Apple MacBook Neo були розпродані в онлайн-магазині компанії. У магазинах Apple Store доведеться чекати появи пристрою в деяких конфігураціях до середини квітня.
Про які проблеми в організмі може розповісти вигляд нігтів 23 марта 2026
Виявляється, що нігті є справжнім маркером нашого здоров'я.
Куба відмовилася виконувати вимогу Трампа 22 марта 2026
Водночас кубинська сторона підтвердила факт окремих переговорів зі Сполученими Штатами.