Lenovo скрестит планшет с ноутбуком

6 января 2011

IdeaPad будет производиться на основе планшета LePad, который подключат к базе U1. Планшет, который Lenovo планирует выпустить летом 2011 года, будет использоваться в качестве экрана для ноутбука. При этом его можно будет отсоединять и использовать отдельно.

"Новое устройство балансирует между домашним и рабочим компьютером. Для работы требуется полноценная клавиатура и мощная операционная система; при этом для личных нужд - игр, прослушивания музыки, чтения электронных книг, просмотра интернет-страниц - планшет более удобен", - прокомментировал разработку IdeaPad продукт-менеджер Lenovo Лео Ли (Leo Li).

Планшет LePad будет работать с операционной системой Android. Lenovo уже продает в Китае смартфон под названием LePhone - специалисты отмечают, что линейка брендов компании разработана по аналогии с продуктами корпорации Apple.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Переваги ранкової зарядки назвали вчені 21 июля 2026

Більшість людей знають, що регулярні легкі тренування вранці корисні для організму. Останнім часом вчені надають…

У Польщі побили чоловіка, який заступився за українця 21 июля 2026

У польському Познані 60-річного чоловіка побили після того, як він спробував захистити українця від образ у трамваї. Після нападу в потерпілого виникли проблеми з пам’яттю.

Чехія вводить жорстку заборону на телефони у школах: що зміниться 21 июля 2026

Нові правила мають запрацювати з 1 вересня 2027 року й охоплять не лише уроки, а й перерви та позакласні заходи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше