Lenovo скрестит планшет с ноутбуком

6 января 2011

IdeaPad будет производиться на основе планшета LePad, который подключат к базе U1. Планшет, который Lenovo планирует выпустить летом 2011 года, будет использоваться в качестве экрана для ноутбука. При этом его можно будет отсоединять и использовать отдельно.

"Новое устройство балансирует между домашним и рабочим компьютером. Для работы требуется полноценная клавиатура и мощная операционная система; при этом для личных нужд - игр, прослушивания музыки, чтения электронных книг, просмотра интернет-страниц - планшет более удобен", - прокомментировал разработку IdeaPad продукт-менеджер Lenovo Лео Ли (Leo Li).

Планшет LePad будет работать с операционной системой Android. Lenovo уже продает в Китае смартфон под названием LePhone - специалисты отмечают, что линейка брендов компании разработана по аналогии с продуктами корпорации Apple.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 2 продукти харчування, яких слід уникати за вечерею 5 августа 2026

Проблеми з засипанням – це проблема, з якою щодня стикаються мільйони британців, і у неї…

Визначено сніданок, який поліпшує роботу кишечника 5 августа 2026

Здоров’я кишечника не можна ігнорувати. Справа в тому, що експерти знаходять все більше і більше…

Оголошено найпотужніший Android-смартфон 2026 року 5 августа 2026

Оголошено найпотужніший Android-смартфон 2026 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше