Lexar представила работающий после погружения на 30-метровую глубину USB-накопитель

24 марта 2017

В ассортименте компании Lexar появился высокоскоростной компактный USB-накопитель JumpDrive, отличающийся высокой степенью защиты.

Устройство без последствий выдерживает погружение на водную глубину до 30 метров, воздействие температур от −11 до +150 градусов Цельсия и давление до 5,2 МПа.

Также новинка оснащена интерфейсом USB 3.1 и укомплектована программным обеспечением EncryptStick Lite, позволяющим защитить информацию с помощью шифрования по алгоритму AES с длиной ключа 256 бит.

Флеш-накопитель поддерживает чтение данных на скорости 150 Мбайт/с, а запись осуществляется при максимальных 60 Мбайт/с. Передача файла размером 3 Гбайт занимает меньше минуты, тогда как у стандартных устройств USB 2.0 на это уходит около четырёх минут.

Модель Lexar JumpDrive представлена в версиях с 32, 64 и 128 Гбайт памяти. Их стоимость пока не называется. На продукцию будет распространяться трёхлетняя гарантия от производителя.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Санду закликала світ посилити тиск на Росію 25 мая 2026

Президентка Молдови наголосила, що продовження всебічної підтримки України є єдиним способом повернути стабільність і мир у європейський регіон.

В Сербії відбувся масштабний протест проти Вучича 25 мая 2026

Протест організувала неформальна студентська група, яка понад рік очолює масові антиурядові акції.

WhatsApp покаже окремим списком, хто з контактів онлайн 24 мая 2026

У останній бета-версії WhatsApp для iPhone згадується оновлений інтерфейс списку контактів, в якому буде спрощено перегляд тих, хто знаходиться в мережі, а також тих, хто був активний останнім часом, повідомляє ресурс WABetaInfo.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше