27 июня 2014
В руководстве Lincoln считают, что компания должна работать в первую очередь над своим премиальным имиджем, так как более-менее доступный сегмент прочно занят "Фордом". Один из топ-менеджеров Lincoln Мэтт ВанДайк заявил агентству Edmunds, что модельный ряд марки не должен опускаться ниже символического порога в 30 000 долларов: "Наша цель – закрепиться в качестве полноправного игрока в высшем ценовом диапазоне".

Таким образом, следующей новой моделью Lincoln станет нечто полноразмерное и дорогое. По первым предположениям, американцы подумывают насчет создания конкурента Mercedes-Benz S-класса и BMW 7 серии, однако в реальности развитие марки может пойти другим путем.
Дело в том, что в Lincoln считают очень успешной идею создания премиальных кроссоверов, и Мэтт ВанДайк даже приводит в пример компанию Land Rover с их очень удачным, по его мнению, Range Rover Evoque. Таким образом, как предполагают некоторые эксперты, Lincoln может пойти по пути развития "вседорожной" темы и построить люксовый полноразмерный кроссовер, который станет облегченной альтернативой внедорожнику Navigator.
Стоит отметить, что компактный кроссовер в модельной линии Lincoln уже имеется – это модель MKC, построенная на платформе Ford Kuga. Кроме того, компания собирается в ближайшее время начать производство серийного образца концепта Lincoln MKX, показанного весной на автосалоне в Пекине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Тамбовській області РФ палає об’єкт Транснефті 20 октября 2026
Повідомляють про атаку безпілотників на станцію Нікольська, що входить до інфраструктури нафтопродуктопроводу Дружба.
Грунт з Фобоса — на Землю: японський зонд вирушив розгадувати таємницю супутників Марса 20 октября 2026
Японія запустила історичну місію з доставки на Землю зразків ґрунту з супутника Марса Фобоса. Першою це спробувала зробити Росія у 2011 році за допомогою зонда «Фобос-Грунт», але апарат загинув ще на старті. З японською місією також не все було гладко, проте її зонду вдалося покинути межі рідної планети.
Рейтинг Трампа впав до історичного мінімуму 20 октября 2026
Рівень схвалення діяльності президента США впав до найнижчого показника за обидва його президентські терміни.