Logitech и Herman Miller объединяются для разработки эргономичной игровой мебели

27 февраля 2020

На рынке представлено много игровых кресел, но действительно ли они полезны для вашей спины — это другой вопрос. Мебельная компания Herman Miller и бренд игрового оборудования Logitech G, принадлежащий компании Logitech, хотят изменить сложившееся положение дел. Они объединяются, чтобы создать линию эргономичной мебели для геймеров. Первым будет выпущено игровое кресло, которое может появиться в продаже уже этой весной.

engadget.com

engadget.com

Как и те, кто занимается традиционными видами спорта, киберспортсмены, профессиональные стримеры и обычные геймеры нуждаются в правильном снаряжении, чтобы достигать наилучших результатов. Неудобные кресла могут привести не только к потере концентрации, но и даже к проблемам со здоровьем. Чтобы получить правильное сочетание формы и функциональности, компании планируют при разработке основываться на отзывах киберспортивных команд, таких как Complexity Gaming, TSM или NaVi.

В то же время Herman Miller много лет занимается производством мебели и особенно известна по своим офисным креслам Aeron. Этот опыт наверняка поможет ей в разработках кресел для игроков. Возможно, что партнёры будут производить и какие-то другие предметы мебели, но какие конкретно, пока неясно.

«Мы рады объединить наш эргономичный, ориентированный на исследования подход с опытом Logitech G в области технологий и инноваций, — сказал Тим Стрейкер, директор по маркетингу Herman Miller, — Вместе мы разработаем высококачественные решения, которые обеспечат геймерам и киберспортсменам максимальный комфорт».

engadget.com

engadget.com

Сотрудничество Herman Miller и Logitech — очередной пример попытки неигровой компании подключиться к прибыльной индустрии киберспорта. Мы уже видели немало подобных примеров. У Puma теперь есть «активная игровая обувь» (носки), а в линию «League of Legends» от Louis Vuitton входит разнообразная одежда и даже байкерская куртка стоимостью $5650.

На рынке же игровых кресел Herman Miller и Logitech G могут столкнуться с растущей конкуренцией со стороны таких компаний, как Acer или даже Nissan — автопроизводитель выпускает игровые кресла автомобильной тематики.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше