MINI выпустила видеотизер нового Cooper

13 ноября 2013

 

MINI Cooper

Следующее поколение MINI Cooper базируется на новой платформе UKL1. Привод, конечно же, передний, а моторы - 1.5- и 2.0-литровые бензиновые, мощностью 136 и 192 л.с. соответственно, а также 1.5-литровый дизель, выдающий 114 л.с. Обещают, что новый Cooper по сравнению с нынешним прибавит в габаритах, но сбросит лишний вес.

MINI Cooper 2014 модельного года весьма далеко шагнул от детища Иссигониса образца 1961 года. На новой машине дебютирует система, автоматически приподнимающая капот при столкновении с пешеходом и тем самым снижающая силу удара.

Кроме того, будет система распознавания пешеходов с функцией экстренного торможения, система автоматической параллельной парковки, активный круиз-контроль, адаптивно-поворотные фары головного света, проекционный дисплей в салоне и даже... система, умеющая различать дорожные знаки!

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше