Renault объявила о начале крупномасштабной акции

13 ноября 2013

Только с 4 ноября по 31 декабря в салонах официальных дилерских центров Renault клиентов ждут по-настоящему выгодные цены на оригинальные запасные части, аксессуары и технические операции.

Так сервисная акция "Официально готовы к зиме с Renault" предлагает клиентам подготовить автомобили Renault к эксплуатации в сложных условиях зимы, воспользовавшись скидкой до 19% на самые востребованные в зимний период запасные части и получить дополнительный бонус – провести работы на специальных выгодных условиях.

В период акции клиенты Renault имеют возможность приобрести те оригинальные запасные части, которые максимально влияют на безопасность при управлении автомобилем, особенно в зимний период времени. Выгодные цены будут действовать на тормозную систему, детали подвески, рычаги, амортизаторы, рулевое управление, колесные диски, АКБ, щетки стеклоочистителя, жидкость стеклоомывателя.

Выгодные цены будут действовать также и на работы по замене вышеуказанных запасных частей.

Кроме этого для ценителей активного отдыха компания Renault в Украине запускает акцию "Выгодная арифметика от Renault", в период которой действуют специальные условия на покупку оригинальных аксессуаров, без которых трудно представить свой зимний досуг: брызговики, коврики в салон, фаркопы, багажные дуги, багажные боксы, крепления для лыж, цепи противоскольжения и чехлы для  сидений на модели Duster, Logan, Sandero, Logan MCV, Lodgy, Dokker, Megane, Fluence.

Также в ноябре. компания Renault в Украине запустила централизованное предложение по шинам в сети официальных дилерских центров Renault.  Все Клиенты могут получить квалифицированную консультацию по выбору и подобрать наиболее подходящие шины для своего автомобиля, исходя из условий и местности, в которых автомобиль эксплуатируется. В дилерских центрах Renault представлены шины таких марок: NOKIAN, GOODYEAR, DUNLOP, FULDA, SAVA, DEBICA. Кроме этого, в рамках акции по сервису "Официально готовы к зиме с Renault" все клиенты, купившие комплект шин  и колесных дисков к ним, получат шиномонтаж в подарок!

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше