MSI Vortex: цилиндрический ПК для геймеров в стиле Mac Pro за $4000

21 марта 2016

Анонсированная MSI в рамках выставки CES 2016 настольная игровая система Vortex стала доступной для заказа в США. Американским геймерам, желающим обладать не просто мощным ПК, но и стильным украшением интерьера, придётся выложить за новинку $2199 и выше. 

www.kitguru.net

 

 

MSI Vortex представляет собой заточенный под современные игры компьютер, компоненты которого разработчики уместили в стильный цилиндрический корпус высотой около 26,7 см и объёмом всего 6,5 л. Внешне устройство имеет некоторые сходства с небезызвестным Mac Pro и может похвастаться LED-подсветкой в виде полос по контуру, цвета и пульсация которой настраивается по усмотрению пользователя.

Но главная особенность модели Vortex, которой обуславливается её стоимость, кроется вовсе не снаружи, а внутри. И хотя за оригинальный дизайн разработчики, несомненно, добавили пару сотен к итоговой цене, аппаратная составляющая компьютера готова удовлетворить самых требовательных покупателей.

Производитель оснастил MSI Vortex процессором Intel Core i7-6700K, в тандеме с которым в зависимости от модификации могут выступать как 16 Гбайт оперативной памяти DDR4, так и 32 Гбайт. Более мощная версия настольной системы получила два графических ускорителя NVIDIA GeForce GTX 980, а младшая — работающую в режиме SLI пару видеоадаптеров NVIDIA GeForce GTX 960s.

MSI Vortex — обе версии — комплектуются SSD-накопителем ёмкостью 128 Гбайт вместе с 1-Тбайт жёстким диском. В остальном же набор предлагаемых интерфейсов здесь стандартен как для подобного рода систем: два разъёма Thunderbolt 3, два USB Type-C ports, четыре порта USB 3.0, два DisplayPort/HDMI.

Самое продвинутое в техническом плане исполнение MSI Vortex с 32 Гбайт ОЗУ и 2×NVIDIA GeForce GTX 980 обойдётся в $4000. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше